Литература

Доброе утро! Вас не раздражают люди, которые пыжатся и пытаются быть поэтами-писателями, а вот их стихи настолько слабые

, местами просто безобразные (по рифме - не в те ворота, по содержанию)...
И зачем такое творить? (Не умеешь - не позорься?)..
Rustem *
Очень раздражают. Нельзя навязывать графоманство, распространять пошлость. к тому же это заразно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Все лучше, чем "водку пьянствовать и безобразия нарушать"
По молодости было дело, раздражали, теперь нет .Раздражают тех, кто соизмеряет такие стихи собой .Как будто он это написал, оттого и становится неловко, что написал эдакую дрянь .Меня сейчас раздражают другие стихи и поэты, всемирно известные, но духовно мне не близкие .Как будто я это написал и мне становится неловко что написал эдакую нудную дрянь, хоть и написал мастерски. А к таким вот дилетантским стихам относится надо снисходительно, чаще всего это просто следствие недостатка мастерства
согласен. баллы в пустую....
Ну нет у людей здравой самооценки, да, похоже, что хороших стихов и сами не читали. Что ж поделать. У нас в городе такие "поеты" выступают со своими творениями, сборники печатают. Не хожу и не покупаю.
Паша Овсеенко
От поведения зависит. Одно и то же стихотворение можно сопроводить словами "мне 13, укажите ошибки, заранее спасибо", а можно - "вы, конечно, не доросли до моей поэзии, но, так и быть, окультурю"
Яков Кузьмин
Раньше не просто раздражало, просто придушить хотелось таких писак. А потом подумала: А может, им просто не с кем поделиться, или некому оценить их творчество. Не хотите - не читайте.
а если душа переполнена чувствами, и не важно как рифмуется, главное выплеснуть эти чувства в стихах, а может и в прозе. Ведь эти люди не требуют всемирной известности, или издание сборников, так будьте снисходительны к ним..
Елена Стамбулжи Как раз такие графоманы требуют признания, внимания, издания и известности. Тут на "ответах" пасется Екатерина Крайнова - чрезвычайно навязчива.