Литература
Вас тошнит от книг, написанных женщинами? куда ни плюнь везде любовь, тьфу, читать противно
согласна на все 100 проц
Не тех Вы женщин читаете, не тех...
А зачем тогда читаете?
Нас тошнит от дурацких вопросов. И от умных обобщений по половому признаку.
писатель мужик геи звучит лучше)
я читал "унесенные ветром"-сильная вещь
И книги книгам, и женщины женщинам рознь. Почитайте, например, книги Людмилы Улицкой. А еще "Гранатовый браслет" Куприна. Мужчина написал - а логики, в вашем узком понимании )), нет совершенно.
Марина Алексеева
почему узком? любовь - не путь к совершенству, а то что не ведет к нему - лишнее. Не вижу богов ходящих по земле, а лишь слабых людей с мелочными заботами о благе семьи
В любви нет ничего противного.
Марина Алексеева
она нелогична, а ничто не логичное не должно существовать в принципе!
Джоан Роулинг.
Жорж Санд.
Маргарет Митчелл.
Габриэла Мистраль.
Марина Цветаева.
Агата Кристи.
Астрид Линдгрен.
Симона де Бовуар.
Франсуаза Саган.
Джой Кэррол Оутс.
В принципе, можно перечислять до бесконечности, но если подходить к литературе с такими критериями, то вряд ли вас можно как-то убедить. Почитайте "Жизнь взаймы" Ремарка или "За рекой, в тени деревьев" Хемингуэя - сколько там любви и нежности. Красиво.
Жорж Санд.
Маргарет Митчелл.
Габриэла Мистраль.
Марина Цветаева.
Агата Кристи.
Астрид Линдгрен.
Симона де Бовуар.
Франсуаза Саган.
Джой Кэррол Оутс.
Тошнит как раз от триллеров да ужасов, где горы трупов да море крови!
Может, тебя тошнит от жизни? Она насквозь пропитана любовью и всем тем, чего без неё не было бы.
ай да, женщины ведь только про любовь пишут )))
и кстати - вас никто не заставляет это читать, читайте авторов мужчин, их тоже хватает
Почитай Поппи Брайт...
Стошнит от другого...
Если уж на то пошло, то в книгах, которые пишут мужчины тоже полно любви. Она, конечно, не всегда в форме розовой романтики, но в большинстве книг - она присутствует в том или ином виде. А учитывая, что на данный момент, авторов-мужчин все-таки больше, чем авторов-женщин, то следуя логике, у авторов-мужчин любовь встречается чаще, чем у авторов-женщин)))
Ах, да, и, собственно ответ на вопрос: нет, не тошнит. Я не читаю любовные романы, а те писатели-женщины, чьи произведения я читаю, не зацикливаются на любовной линии, там, чаще всего, акцент на приключениях или других событиях сюжета))
Мэри Шелли с тобой не согласна
Валентина Эбель
почему-то всегда её ставят в пример в таких вопросах