Литература
Кто много читает - тот... что?)
В конце концов сам начинает писать.
много думает)))
Рано или поздно сойдет с ума.
В принципе, довольно интересная перспектива...
долго живет и не болеет - ученые отметили, что долгожитие напрямую зависит от умственного труда
Тот становится мудрецом и многиелюди будут рады спросить у него совета!
тот много знает и много понимает. но нельзя посвящать книгам все время. иначе можно стать "книжным червем" = 0
Скорее ослепнет, зато ууууууууууууууууумный буить.
тот всё...
интересные мнения тут да и вопрос тоже интереный...готова опрвергнуть половину выше изложенных мнений....так как, по моему ,кто много читает, тот просто начитан, и не факт, что он умный, красноречивый, с юмором, писать начнёт вдруг, ботаник, зануда,библиотекарь или имеет много свободного времени да ещё и с перспективой сойти с ума или ослепнуть....ЧУШЬ!!! просто начитаный чувак ...или чувиха)))))))))
зануда
а) имеет много свободного времени
б) любит переноситься из реального мира в вымышленный
в) хочет много знать
Кто много читает, тот много мечтает =)
просто интересный человек и собеседник....
Кто много читает, тот много знает, а таких обычно не любят
Очень "начитанный" :)))
Библиотекарь...Конечно много знает...
s tem vsegda est' o chem pogovorit'.
Любит открывать новые стороны жизни. Читать мысли других, читать как другие видят этот мир! Это прекрасно! Ведь именно на листе бумаги могут запечатлиться великие идеи и отражение мировоззрения. Читайте ниги и распахните мир необъятному!
ботаник
очень красноречив, умен, с хорошим чувством юмора и интересен в общении.
У того большой словарный запас))))
...коректор