Литература

Какое у Вас хобби и какое хобби посаветуете мне?

Марина
Мое хобби - игрушки, куклы в основном. Больше 100 и музыкальные шкатулки. Свое хобби выберите сами.
Катаюсь на коньках, играю в боулинг и бильярд, пишу стихи и рэп, читаю книги по психологии
собираю открытки, фарфоровые статуэтки, картинки животных, и много всего. все зависит от твоих вкусов_
Хобби у меня большое, а тебе ПОСАВЕТУЮ - не будь следователем.Все знать хочешь ?
Л У
1) Моё - Писать музыку Хип-Хоп
2) Тебе посоветую такое хобби, чтобы самой нравилось
... peace...
Секс))
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!! ! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Abdulla Iminov
komnatnie sveti virashivayu,hochu chto bi doma bilo kak v botanicheskom sadu
Я увлекаюсь неформалами (Эмо, панки, готы... и т. д. и т. п. ) Я сама неформал... =)))
Модели клею (в большинстве случаев модели БТРов, танков и т.д)
рисую, учу языки)))....собираю кукол вырезных....советую заняться бальными танцами)..для здоровья полезно)
Виктория ***
Бег, велосипед, сноуборд, бассейн :)
Айя
Занимаюсь борьбой и стрельбой, и тебе того же советую...В наше время такие занятия девушке не помешают...
*** Maralbek***
Коллекционируй открытки!!!)))
моё хобби вязание. это успокаивает. а тебе посоветую прислушаться ко своему второму я. если оно у тебя есть
Abbos Achilov
Собираю КамнИ В СЕВЕРНОМ ЛЯДОВИТОМ И КАРИбСком МОРЯх(о Как РАсКинуло!),а ТебЕ ПасаВетаЮ СобИрАть ПРоТОТИпы ГоНОЧныХ АВТоМОбилЕй(так круто ,за всю жизнь накопишь на одну машинку,и то старую!)Не Пуха,НоЕСтьПЕро!