Литература

В какую пору года вы больше всего читаете?

Мне уже 45, а я читаю каждый день, и муж тоже, а детишки не очень.
Aigera Shalkharova
Лучший ответ
Задумалась.. . читаю постоянно-каждодневно, и как-то не подсчитывала в какое время года получается больше всего (а любопытно!) .
Хмм.. . по идее зима и поздняя осень своей погодой более располагают к чтению, но с другой стороны летом, во время каникул в универе, времени для чтения гораздо больше, чем в семестры. Так что наверно все-таки летом: я специально в течнии года приберегаю некоторые книги "на лето".
Роман Власов
Это зависит не от времени года, а от количества свободного времени.
Диана Рудко
Наверное зимой, когда темнеет рано, и больше времени проводишь дома.
Летом - каникулы и времени достаточно.
летом , читаю школьный список и плюс читаю то , что нравится ))) а так , если школа времени не хватает
E)
Elmurat..... ))
в любую пору каждый вечер пару часов выделяю для чтения-спится лутьше
не от погоды честно говоря зависит,а от настроения!!!а так зимой не сиди за чтением много ,а то замёрзнешь)))!!!
Эта пора года называется загадоШным словом "отпуск" :)
Елена Харина
Во время учебы читаю научные труды (эх...) , а вот после сдачи сессии появляется время и на художественную литературу! Так что больше читаю в феврале и летом))
Думаю, уместнее будет вопрос в какое время суток вы больше всего читаете: ) (это по отношению ко мне) Я читаю почти каждый день, но в основном ночью!! !
Люблю читать... Когда есть возможность, читаю.
в школе на литре!
каждый день читаю, без книг вообще не могу, мой парень говорит что я с ума схожу, а друзья книги иногда отнимают
Летом, т.к. у меня начинаются каникулы в институте))
а что такое читать?))
Rasul S
Летом разумеется... Моя семья со смехом наблюдает, как, собираясь на летний отдых, я распихиваю заинтересовавшие меня книги по чемоданам)))Большую часть моих летних вещей составляют книги... так что летом я отвожу душу за весь безумный год))