Литература

Подскажите идейку для фэнтези-фанфиков, пж)

Она.. У неё есть животное или она животное встретит. Она попадает ТУДА.. И с животным начинает встречать ЕГО. Когда они встречаются то животному уже всё понятно. Но только не им. Поиски взаимопонимания скрашенные животным . В конце можно и не возвращаться ибо незачем. Построение рая в отдельно взятой ячейке состоялось.

Я не стал расписывать куда. это может быть и космос и эльфийский лес и другой мир с магией и седая древность.
I. R.
Лучший ответ
Подсказываю: некто очень хочет написать фанфик, но не знает о чем. Он спрашивает советов на эту тему у каждого встречного и поперечного, но хороших рекомендаций не получает. И тут его съедает дракон. Или тролль. Или серийный убийца с бензопилой.
фанфикоблудiе суть грехъ и ересь графоманствующая
Фанфик — это произведение, написанное по уже существующему фандом, то есть по книге, фильму, компьютерной игре и далее. Отсюда понятие термина "фэнтези" меняется, зависимо от той вселенной, которую вы используете в своей работе.
Burul Eshenkulova
... Будут эльфы и будут орки...
И с мечами наперевес,
Повернув козырьки бейсболки,
Попаденцы ворвутся в Лес.
Артефакты и Чаши Грааля
Все найдут, как хитро не прячь.
Всех спасут, все секреты узнают
И останется с носом палачь...
Будет квест по пустынным землям
И ненастье, и грозный маг...
Ну, скорей! Поверни бейсболку!
К приключениям - шагом марш!