Литература

Что можно интересного почитать?

Что нибудь в стиле фаэтона Татьяны Семеновой (прочитал пока первые три книги, остальные в интернете найти не могу) или Недомерка Глеба Седых
1.Абрамовы Александр и Сергей: «Все дозволено», "Всадники ниоткуда" и др.
2.Беляев А.: «Человек-амфибия», «Ариэль»
3.Беркем Аль Атоми “Мародер”
4.Буджолд Лоис Макмастер: «Гражданская компания», «Осколки чести», «Границы бесконечности» и др. книги серии о Майлзе Форкосигане, «Проклятие Шалиона» и др.
5.Булычев Кир: "Поселок", "Любимец", «Перевал»
6.Верн Ж. «Дети капитана Гранта»
7.Грин Александр: «Золотая цепь», «Бегущая по волнам», «Блистающий мир», «Алые паруса»
8.Дефо Даниэль: «Приключения Робинзона Крузо»
9.Дьяченко Марина и Сергей «Бастард», "Корни камня", "Горелая башня", «Магам можно все», "Vita Nostra" и др.
10.Дюма Александр: «Графиня Де Монсоро», Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования, Черный тюльпан, Сорок пять
11.Желязны Роджер: «Хроники Амбера (или Эмбера)» (сериал). В том числе “Девять принцев Амбера”, "Ружья Авалона"
12.Крапивин Владислав "В ночь большого прилива", "Колыбельная для брата", «Мальчик со шпагой»
13.Лукьяненко Сергей: «Геном», "Ночной дозор", "Дневной дозор" и др.
14.Никитина Елена «А что вы хотели от Бабы-яги», «Баба-яга Бессмертная»
15.Обручев Владимир Афанасьевич «Земля Санникова»
16.Рид Т. Майн «Всадник без головы»
17.Саймак Клиффорд "Братство Талисмана", «Пересадочная станция»
18.Сташефф Кристофер: «Чародей поневоле», «Чародей разгневанный» и др. книги этой серии
19.Стругацкие Аркадий и Борис: «Обитаемый остров», «Жук в муравейнике» (и др. произведения о Максиме Краммерере)
20.Твен Марк «Принц и нищий», «Янки при дворе короля Артура»
21.Толстой Алексей «Гиперболоид инженера Гарина»
22.Урсула Ле Гуин "Волшебники Земноморья", "Левая рука тьмы" и др.
Василий Фоос
Лучший ответ
Николай Левашов - Зеркало Моей Души
Сто лет одиночества
Маша миша
виноваты звёзды
Татьяна Комова ладно, шутка
"Три товарища"-Эрих Мария Ремарк