Литература

Стоит ли вообще покупать книги когда у тебя есть электронная книга?))

Интересные Вы люди. Чтение уже совсем не ценится как раньше.
Электронная книга не заменит настоящую книгу. Никогда.
Это же здорово, когда сидишь и читаешь книгу, перелистывая страницы, и ощущая запах краски/бумаги. Читая электронную книгу не получишь тех же эмоций, абсолютно. Для электронной книги, не поработаешь творчески мозгом, не сделаешь красивую закладку.. Это же не интересно.
Зачем их только придумали.
Алена Бирюкова
Лучший ответ
Кто начитался книг, как я, может ответить, что и не стоит. Но я представляю себе, как меня по жизни сопровождали книги и толстые литературные журналы и думаю, что без них моя жизнь была бы болотом.
Маришка *
Да, стоит, тем более если у вас одна электронная книга

))
Если только в сети не удаётся найти... А так... Атавизм это
N_____T S_____V
Книги... Лучше этого нет ничего. Покупать!
Хорошо изданная книга - прекрасный подарок на День рождение.
Для любителя читать.
Юлия Хабиева
Книга на полке - это своего рода интеллектуальное лицо человека. Заходишь в гости и видишь на полке стоят книги исключительно про мыльные оперы или про Гарри Потера, и сразу становится ясно, что хозяин хаты не относится к категории людей, которые умеют мыслить. Или наоборот - на полке стоят толстые книги мировой классики, и сразу понимаешь, что было бы неплохо завести дружбу с человеком. который всё это прочитал.
Если мне сильно понравилась книга, то я беру ее "в бумаге", чисто из уважения к автору.
А так, видимо, нет.
Зачем? Закачай и читай. И так планету и свое жилище ненужным хламом засоряем. И потом таскать это все с собой, если переезжать куда-то.
Ольга Старцева
Книга - это вечная штука. А электронная может сломаться. Даже если и придумают такую электронную книгу, которая не промокает, которая не может разбиться при падении с большой высоты, она всё равно не сможет вытеснить книгу из жизни.
Лена Климчук
Да стоит
стоит, новинки в инете найти тяжело, да и некоторые невозможно
Ermek Kermakunov