Литература

А Вам понравился "Код Да Винчи" (я имею в виду книгу, а не фильм)?

Понравилась задумка и интересные факты, которые Дэн Браун включил в произведение. Но язык бедный. Все же, все его книги достойны быть прочитанными, потому что из них можно почерпнуть сведения об истории, искусстве, технике. Я не думаю, что я стала бы читать специализированную научную литературу по теме, например, метеоритов, а из "Точки обмана" я об этом много узнала.
Дядя Жека
Лучший ответ
я читала эту книгу когда она только появилась на прилавках и не имела такой популярности, тогда она мне очень понравилась, но после всей этой шумихи я поняла что Ден Браун писал это ради денег, а комерческую литературу я не признаю. Вот.
Hollywood Id255786456
ни че так, но мне гораздо больше понравилась книга ангелы и демоны
да, и "Ангелы и Демоны" - тоже очень достойно
Alfiusha Alya!
Понравилась книга безумно, фильм смотрела уже много позже.После прочтения "Кода Да Винчи" сразу прочла "Ангелы и демоны", "Цифровую крепость" и "Точку обмана", все произведения настолько завораживают!
"Ангелы и Демоны" лучше)))
Книга гораздо лучше и ярче отражает события, описанные в книге. Я считаю, что эта книга ни чють не хуже книги "Ангелы и деманы" и тоже заслуживает внимания...
Ещё раз убеждаюсь,что читать намного интереснее ,нежели смотреть!!!!
не читала, само название больно примитивное,так что и читать не хочется.
Дэн Антропов
Мне больше всего понравилась книга "Цифровая крепость" В коде Да Винчи слишком много религиозной писанины. (в смысле слишком много)
Книгу читал, а фильм не пошел смотреть именно потому, что с литературной точки зрения книга написана ПЛОХО. Да, сюжет захватывающий, факты вроде как волнующие, но стиль - никакой. Как будто читаешь голливудский сценарий. Увы.
Книга нормальная, читать можно. Боьше понравились Ангелы и Демоны и Точка обмана.
книга - супер, фильм - г...о.(извиняюсь за мой французкий)
Ну почитать можно,но конечно лучше Ангелы и Демоны