Литература

после каждого похода в магазин, в доме куча пакетов, что с ними делать У вас есть такая проблема?

выбрасывать!!!)))
Илья Бушмелев
используй, как пакеты для мусорнрго ведра - они прочнее чем обычные мусорные пакеты и с ручками - удобно потом мусор выносить ))))))))
Luiza Princess
Я их использую для мусорного ведра.
Сначала складываю их в ящик стола, а потом использую вместо мешков для мусора
очень удобно
Nursultan Asangaziev
Я их использую как пакеты для мусора!))))))))))))))
Natalja Fass
нет. я в них мусор собираю и выношу!
Илья Борисов
Да, у меня такая же проблема!) Я их складываю один в один а еще:1.Можно использовать под мусор.2.Можно заранее набросать их в машину и в магазине складывать покупки в них.(но практика показала, что в магазине как-то косо смотрят после этого!))) Ну и пусть , зато таким образом можно внести вклад в очищение планеты от мусора!
разве это проблема? я использую как мусорные мешки,и быстренько в мусоропровод на этаже. Проблема,наверное,в их хранении:)).У меня отдельный ящик в кухне.
мы мусор в них выбрасываем, очень удобно
Складывать в них мусор,и выбрасывать...
Элл ))
собрать все в один пакет, забросить в кладовку, а потом использовать как мешки для мусора
и где же Вы проживаете Ильвира, явно не в РБ, у нас пакеты денег стоят, а в нормальных странах пакет в нагрузку. В каждый пакет по косточке от рыбы положите - и нет проблем.
Это же просто полезная вещь-пакеты! В них можно складывать обувь, чтобы не пылилась, брать с собой на пикники для отходов, ну и самое банальное, это использовать для мусора, а если у вас богатая фантазия..(мы вот в школе делали из пакетов одежду, ну типа показ мод), так что если вы ве5селый человек и у вас куча нереализованных идей, то можно легко придумать, куда приспособить эти пакеты
лично я использую их под мусор... разлетаются только в путь :)
Они у меня идут, как мешки под мусор! очень удобно!
Anna Shvedunova
Можешь складывать в один большой пакет!
Для мусора, конечно! А еще моя кошка очень любит их в клочья раздирать... Но только фирменные почему то...
Сразу после разбора покупок все пакеты кидаю рядом с мусорным ведром и использую вместо мешков для мусора) Ручки есть, так что гораздо удобнее выносить) Для складирования пакетов даже уголок специальный есть)
нет потому что я их сразу выбрасываю в мусорное ведро!
Денис Смирнов
Я их просто выбрасываю, а самые симпатичные оставляю на всякий пожарный случай.
Анара Т.а.к.
А у нас пакетов наоборот вечно не хватает, не знаю куда деваются.
использовать как мусорные пакеты
Ира М
В помойное ведро кладу. . Очень помогает регулировать количество полиэтилена и прочих материалов дома :)))
Рваные выкинуть, остальные под мусор!