Литература
Сколько времини займет прочитать книгу в каторой 500 страниц?
Если книга интересная - дня два.Если не очень, все зависит от усердия и желания.Если опустить интересность, и чтобы не уставать, то читать примерно по 75 страниц в день то это где то 6.5 дней..округляем до недели))ответ: НЕДЕЛЯ)
это зависит оот того насколько интересна эта книга. Интересную и за день можно проочитать, а ерунду всякую можно и год мучатьь...
Если сюжет захватывающий, то я за две ночи прочитываю.
часа два с половиной
у меня знакомая за день может прочитать
Сутки, если больше ничего не делать.
1-2 дня, короче. И ВСЕ!!!
Смотря по увлекательности, например первые два тома "Мелхиседека" я прочитал за два с небольшим дня, а это больше чем шестьсот страниц, а например Правдивцева большую книгу про тайны зеркал я читал месяца полтора, там тоже около 600 страниц
В зависимости от того насколько она интересна: от 2 дней до бесконечности....
откладывать не буду то за ночь прочту...
эта смотря что читаешь...болель тут, читал Поттера, ну, за день....правда, содержания уж и не помню...)))
Были курсы когда-то "Сто страниц за час". Это наверное предел для чтения и понимания. Некоторые читают по диагонали - схватывают что-то, что их интересует. Если с чувством, толком - то недельку надо на книгу посвятить интересную
Более глупого занятия,чем счёт страниц я не встречал,хотя сталкиваюсь с этим часто...вот скажите,как можно считать страницы книги?я сегодня прочитал 14,а завтра пойду на рекорд и прочитаю22..Так?и какое удовольствие от чтения тогда?пусть даже книжка неитерессная и занудня,но всё равно считать страницы или время для ее(книги) прочтения,этого я ,уж простите,не понимаю....
если оч интересно, то за день можно осилить!
Крюгер- respect
Еси сяду просто читать то часа 3-4.
Если в перерывах между чем-то то днень-два не больше.
а и смотря что) например Камшу 4-ю книгу на одной странице месяца 2 сижу) прочитаю и брощу)
Еси сяду просто читать то часа 3-4.
Смотря какой шрифт, и скорость чтения
А с какой скоростью читать? :))) Если книга обалденная, то за полдня по-любому!!!
можно прочитать по диагонали за часа 4!
Смотря кто как читает. Мой рекорд - 1 день.