Литература
можноли за день прочитать 500 страниц
Собственный рекорд: 729 стр. за день. Так что 500 стр. за день это вполне реально.
В школе приключенческую литературу я читала со скоростью 100-120 страниц в час, на английском 60 страниц в час. В Англии девочка-рекордсменка прочитала том свеженького Гарри Поттера за 40 минут. Нет ничего невозможного. Опять же каким чтением читать и зачем - если не ознакомительным, а просмотровым, скорость можно здорово поднять. Так за вечер довелось прочитать том Толстого для доклада по литературе.
смотря какой шрифт
смотря какая книга. художественную прочитаешь легко, учебник сопромата-вряд ли
Гарри Поттера запросто
А Теккерея и 10 не прочтете
Если книга захватывающая, то можно, а если нет, то осиливать 500 стр скучной для тебя книги - будет насилие над душой.
Смотря какой жанр литературы. Ну а вообще, да, возможно
можно, если ооочень захотеть....
да) если интерсная книга) но глаза потом болят)
да не обязательно, шрифт зависит, но я и больше раз прочитала.
Нифига, Теккерея очень легко прочесть за день 450'страниц, правда немного шатает сейчас, но вполне реально
ну да тока маленьких
ну если маленькие. и если книга класная то читается махом
Свой рекорд 400 страниц за день, я немного прифигела когда закрыла книгу . Да это возможно 400 страниц за день, у нас тогда был карантин и я читала весь день книгу и вот))