Литература

А где вы покупаете книги? Где выгоднее всего покупать книги?

Оzon.ru
My-shop.ru
Лабиринт. ru
Указка. ru
Читай-город. ru

В "Лабиринте" цены выше, если нет акций и персональных скидок,
но ассортимент гораздо больше.
Поэтому есть смысл сравнить цены на книги и их доставку,
выявляя: что выгоднее на момент оформления заказа.
Птица Феникс
Лучший ответ
" Московский Дом Книги " на Новом Арбате.
Даша Маркина
В "Московском доме книги" или "Библиоглобусе" или "Молодой гвардии" - везде у меня есть скидочные карты. Покупаю только те книги, которые уже полюбила настолько, что буду перечитывать снова и снова. остальное качаю из сети
Julie Noelle
в Лабиринте
В магазине)
Nastja Pjatunina
Светлана Спиридонова Книжных магазинов много)
Если интересуют новые, то вот в этом книжном интернет-магазине: Prochest.ru
Но там только под заказ, т. е. не мгновенно. Зато проверенная реально существующая фирма, самовывоз есть.
в Буквоеде или в Доме Книги на Невском, а вообще состою во многих группах в ВК и часто беру с рук по 250р за книгу, как правило книги великолепного качества
покупаю только те книги, которые прочитала и они мне понравились настолько, что хочу дать почитать другим. выгодней покупать б\у, чаще всего они прочитаны 1 раз. а так скачиваю тоже..
Яна Яковлева
Я все покупаю, в основном, либо на авито либо на всячина. ком (ссылки: http://wsyachina.com/ , www. avito.ru ). Недавно дешево купила разные книжечки для ребенка. Очень интересные и красочные и можно от 50 руб. приблизительно найти.
&&
<<<<Loubara >>>>
меломан. кз и вайлдберриз
Лабиринт или озон
Ek Sh
на OLX брала за 5 грн.