Литература

Вот у нас проблема: ( Не знаем как назвать щенка: ( Как вы назвали своего пёсика? c

Джек (Ждек Воробей)))
Алексей Камлюк
Лучший ответ
У меня была Элис. А вообще должны давать имя, в соответствии с буквой в имени по числу помета матери. Если была Ада, и это первый помет, то всех щенков надо на А называть, если второй, то на Д.
я бы назвала Чупс, Кекс
Юрий Царик
Зэйн БимПимеще можно Зевсом назвать)))
По родословной Дашинг Дайвер (Дайви), а так Дон (Доник, Доняша, Доникин).
Макsimm Цветкoff
меня Абрек, Лакки и Шериф
моего песика Джеки звать, до него был Гюнтер
а вот у соседей - Адольфо, туповатый правда и еще плохим манерам других собак учит, моего в том числе.. . вот из-за Адо (так его сокращенно кличут) мой песик по мусоркам стал лазять.
в честь великого Руского Озера - БАЙКАЛ!!!
Ч(
Чарос (*_*)
у меня Бони-мальчик и Панда, типа, сучка..
Lucy Miller
у меня, к сожалению, нет настоящей собаки (и видимо не будет никогда - потому что животных мне доверять опасно, я слишком безответственна, чтобы держать дома даже хомячка, не говоря уже о собаке, поэтому животных у меня нет) а вот на день рождения любимый подарил мне плюшевую собаку) я назвала её Каренин. неоригинально, но идея одного из моих любимых писателей мне весьма понравилась))
Бим, а вообще мне имя Эрурув нравится)))
а у меня Сарочка и Майло))
У меня Понка. А у вас какая порода? Овчарку вот Бим не назовешь :))Если мальчик можно назвать Моцарт или Шопен :) Девочку - Клепа, Черри, Сара.
Чака,можно Рэм