Литература
Отец заставляет читать ИМЕННО школьную литературу на лето
Отец говорит, что надо обязательно читать школьную литературу, хотя все эти произведения мы прочитаем в следующем году. Зачем мне читать именно школьную литературу, если у меня есть свои книги, которые я читаю
Смотря что за школа.... Всякое бывает, если обычная, то чтение этой литературы летом, избавит от недостачи времени во время учебного процесса, так как читать второй раз уже и не нужно, ты будешь и так знать все что нужно, я очень жалею что не читал все летом, да и вообще мало читал именно школьной литературы, не смотря на то что читать в очень большом количестве начал ещё наверное со второго класса, примерно 80-90% всех книг из нашей небольшой сельской библиотеки были прочитаны мной до конца 9 класса, это дало свои плоды, эрудицию, и прочие фишки в жизни, но недостаток именно школьной литературы, и мало изученность учебников сказались в университете, особенно на первом курсе, дальше уже было проще, так что читай, и не ленись лишний раз открыть книгу, да залипнуть на пару часов)))
чтоб не напрягаться во время учебы.
Какие свои книги? Приключения Микки-Мауса и Скруджа Мак-Дака?)
Надо читать книги, которые превращают обезьяну в человека, а не наоборот.
Во время учебного года может не быть времени на чтение книг. Если прочли летом, то потом достаточно будет пробежаться взглядом по заданным страницам, не перечитывая их. Как бы
Елена Палийчук
Автор Джоджо Мойес
Отец плохого не пожелает)
Отец знает что ты во время учёбы забьёшь на чтение болт. А так к осени уже будешь всё знать, может ещё и пятёрок нахватаешь..
Пропаганда
А что он стоит над душой с книгой и смотрит, как вы читаете? Советую читать свои книги, когда его нет дома, а по его желанию, когда он следит за вами.
Читай то, что по душе.
Ребенку проще будет учиться, сейчас дети так загружены бедные, все с головой в учебе, а летом почитают не напрягаясь-играючи .Родители плохого не желают своим чадам, знаю по себе. У меня 3 детей, старшую муж тоже заставлял, сначала до истерики. А в 5 классе она сама набрала нужную литературу и потихонечку читала. В дальнейшем и младших приучила Она поняла, что так учиться на много легче.
есть такое слово надо!
Напишите, пожалуйста, какие книги вы именно читаете?
Елена Палийчук
В основном романы читаю. Автор Джоджо Мойес