Литература

А вы читаете Стивена Кинга?

Что именно?
Конечно!Все - что уже читала и незнакомое - с одинаковым удовольствием!Хотя,конечно,не все его произведения однозначны...
Люзия Исламова
Лучший ответ
У Кинга есть замечательные вещи. В ранней юнности понра "Талисман". С него и отметила писателя для себя. Рассказы есть отменные..
Олег Назаров
Я уже отчиталась: ) Да, в юности было очень интересно и читать и, даже больше, искать подтекст, второй, третий скрытый смысл: ) Сейчас уже хочется чего-то более позитивного!:)
Читала: стрелок, куджо, косильщик лужаек, лангольеры. Надоело, скучно. Больше кинга не читаю.
Tato Sologashvili
О да, зачитываюсь, уже много лет. Один из любимых авторов. Да почти всё. Книг его немало дома есть
Елена Shapovalova
Не читала.
Блин, это самый классный чувак, его книги не могут оставить челловека равнодушным. Я уже много его книг прочитала, долго перечислять, а то, чего нет в продажах обычно качаю с интернета....
В детстве читала)
Vova Thebest
читаю все и с удовольствием
да. "Кладбище домашних животных" и "девочка которая любила Тома Гордона" - прочла взахлеб. "Мобильник" тоже нравится
Очень многое читала. Долго перечислять.
Диана Урсатий
Мне очень понравилась книга "Монстры" и фильм по ней "Сияние". А вообще все книги нравятся: люблю этот жанр
Читала в детстве "Кладбище домашних животных". Обалденно, когда через пару лет увидела фильм по нему, сильно разочаровалась. Совершенно не те ощущения. И сейчас бы всего Кинга перечитала, но временем разучилась распорежаться, вечно его не хватает.. . ((
^dinara ^
Не являюсь сторонником культа Кинга. Из него понравилась "Темная башня" - довольно необычно и нескучно. А уж момент изнасилования демона-невидимки безногой инвалидкой-негритянкой.. . Такого я честно говоря нигде болше не встречал и уж конечно не ожидал прочитать такое у Кинга =)
Воспламеняющая взглядом, кладбище домашних животных..стоящие книги!
Да! С 1991 года. Любимое *Темная Башня*.
Натали Т