Литература
Подскажите умные слова!
Только те, что хорошо пойдут в обыденный диалог. Например: Нарциссизм, Волюнтаризм ну и прочее :) Спасибки
Нет! Вы просите напрасно. Я не хочу пера марать-
жалко мне слова ронять.
Да и уронены давно в пустое черное окно
слова, хорошие, простые и с ними-праздные, пустые.
жалко мне слова ронять.
Да и уронены давно в пустое черное окно
«При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм».))
– Дезоксирибонуклеиновая, – сказал я. – Это такая кислота. Дезоксирибонуклеиновая.
Он, жалко улыбаясь, поправил пенсне.
– Кислота, – повторил он перехваченным голосом. – А зачем она такая?
– Иначе ее никак не назовешь, – сочувственно сказал я. – Разве что сокращенно – ДНК…
Он, жалко улыбаясь, поправил пенсне.
синхрофазатрон, энтропия, энтальпия, эон, топосфера, блюминг, слябинг, аэрономия, сельсин. Думаю вам для начала подойдет - их вполне можно использовать в обыденном диалоге... правда в специфических условиях...
З. Ы. Еще добавьте волапюк.
Идиосинкразия – непереносимость.
Трансцендентальный – абстрактный, мысленный, теоретический.
Эзотерика – мистическое учение.
Эвфемизм – замена резких, грубых слов и выражений, более приемлемыми и мягкими.
Софистика – умение хлестко вести спор, умело жонглировать словами.
Эклектика – соединение разнотипных теорий, взглядов или вещей.
Гомогенный – однородный.
Инвектива – брань, нецензурная ругань.
Декадентство – упадок.
Гипербола – преувеличение.
Фрустрация – разочарование.
Дискурс – беседа, разговор.
Эзотерика – мистическое учение.
Гомогенный – однородный.
Инвектива – брань, нецензурная ругань.
Декадентство – упадок.
Гипербола – преувеличение.
Фрустрация – разочарование.
Дискурс – беседа, разговор.
Почитай умные слова на заборе или в общественном мужском туалете
Толерантность
Тавтология
Адекватность
Тавтология
Адекватность
какой смысл вам от слова если применять его не знаете как. говорите по-английски.
Людмила Щетникова
В смысле не знаю? Откуда такие поспешные выводы? Вы назовите мне слово и его значение, а когда и как применить сам пойму.
ты деградирующий индивид
Людмила Щетникова
Это обыденные слова уже. Трюизм так сказать