Литература
Героиня одного из фильмов говорит, что в её жизни было много мужчин и начинает их называть: Дориан Грей, мистер Дарси...
А кто был бы вашем списке, милые дамы?))))

Нече-е-естно: почему такой вопрос задан только милым дамам...?) А нам, сильному полу, разве нечего было б сказать, если б нас спросили: кого вы хотели б видеть в ...СВОЁМ "чувственном " списке?) И, будто осторожно касаясь жемчужин на тончайшей нити грёз и восхищенья, каждый из нас начал бы называть имена, принадлежащие тем, кто вызывает у нас некий загадочный... и очень теплый отклик в душе и сердце... Этих имен так много, они все прелестны, за каждым из них - тайна, загадка, которую хотелось бы разгадать :царицы Нефертити... Хатшепсут.... Клеопатра...; Таис Афинская... Джен Эйр... Наташа Ростова... Татьяна Ларина... Джульетта.... Маргарита.... королева Марго... Луиза Пойндекстер.... Скарлетт О, Хара.... и далее... и далее... Но, если в твоем сердце царит некое чудо, которое соединяет в себе все загадки на свете и так же непостижимо, как Вселенная, то о чем говорить? Весь список тогда состоит всего из ОДНОГО имени и все краски мира - в НЕЙ одной....)

Списка не надо, а хотелось бы поговорить с Иваном Северьянычем (литературный герой)
Пушкиным (хоть услышать)
Блоком
Есениным...
Пушкиным (хоть услышать)
Блоком
Есениным...
Эдвард Льюис
Фан-Фан Тюльпан
Барон Мюнхгаузен
и (повторюсь) Рэтт Батлер
Фан-Фан Тюльпан
Барон Мюнхгаузен
и (повторюсь) Рэтт Батлер
Судя по ответам дама возрастом 1500 лет
Рэтт Батлер
Атос
Корвин
Воланд
и еще много кто
Атос
Корвин
Воланд
и еще много кто
Мистер Рочестер и король Матиуш (да, мальчик, зато "с человеческим лицом")
Дмитрий Карпов
Круто!)))
Атос, Портос, Арамис... и рота королевских мушкетеров.