Литература

как не изменять своему мужчине?

Есть постоянный парень. Но я ему изменяю... со многими.. нахожу одного, бросаю другого и т. д. Не могу остановиться. Сто делать??
вначале научись писать правильно
Канат Болат
Повесь замок на писю))
Alyssa Milano
девушка у вас недое....
Выйди замуж, будешь изменять только одному.
купить пластмассовый или какой другой фалос
Тебе не кажеться, что у тебя патология. Она может перерости в проституцию. А парня твоего мне жаль, интересно, он знает или нет? Если да и терпит, то он просто глуп
Значит, ты его просто не любишь... К меня тоже есть парень, только мне не хочется ни с кем знакомиться и уж тем более изменять..
Значит это не твой мужчина! Воткогда не захочется изменять, значит нашла своего мужчину.
Bekzod Abdullaev
сходите на прием к психотерапевту.
Где ты их находишь?
Вадим Рыбалка
Надо сковать себя цепями и никуда не выходить. Для тебя это единственный случай для тебя!!!!
влюбиться, просто ты наверно ещё не испытала этого сумашедшего чувства.
Mazahir Madiyev
гуляй пока молодая
Vitalie Cociu
Ну и правильно. С другими делится надо :-)))
Иди в SEXSHOP там тебя научят что делать.
Anastasiya Yakovenko
продолжай в том же духе. здесь ничего не поделаешь-----------жизнь
Раз тебе хочется изменять, значит "твой мужчина" не удовлетворяет твоим сексуальным потребностям....рано или поздно он всёравно об этом узнает....
Сергей Иванов
Не тот у Вас мужчина. Когда встретите СВОЕГО, не захочется изменять
Со мной тоже самое.. . Носить пояс верности пара...
Нужно любить. Ищи, но постель одна из составляющих, а не основа.
Sebastian Michaelis
что бы не изменять, нужно понастоящему любить
Вы наверняка не чувствали чувства когда вас предают, поэтому вам кажется это безобидным то что вы изменяете своему парню...
Айшa Ш
Это судьба. А он - не твой мужчина.
Белек Абыкеев
проводи с ним больше времени, а на других тогда у тебя будет оставаться меньше времени))
помница в средние века использовали таку штуку под названием Пояс верности... мож сия конструкция поможет?
sama dumai
Mysia - Mysia
горбатого могила исправит...
отпусти его, если он не чувствует, что ты ему изменяешь, значит ты ему не очень то дорога, как и он тебе
Сходите к психологу, если вы действительно хотите остановить это, то он вам поможет. А если - нет, то просто оставь все как есть и, как в старом анекдоте "расслабься и получай удовольствие". Может, именно для тебя - это самый приемлемый образ жизни.
шкурка, живи осознанно, задайся вопросом зчем ты это делаешь и главное почему? решение придет.
Esli ochen xochetsya,to mojno,no esli chesno,y tebya pomoemy perebor.Mojet ti ego ne lybish?
измени ему хитробез улик.
Elena Apentchenko
Надо почаще менять саму себя!! ! причём ежедневно !!!и когда надоест и ты устанешь, вот тогда и придёт на твою тёмную голову прозрение, ведь не нагулявшись нелзя понять, на сколько дорого тебе то, что остаётся постоянным и эт чистая правда так что рули
значит ты его не любишь, или он чем то тя не устраивает и ты ищешь этого у других, научись получать удовольствие от него!!!
А зачем он тебе нужен, твой постоянный? Про запас? Не лучше ли будет честно расстаться и найти таки своего единственного? Тогда и вопрос об изменах отпадет.
Что то мне кажется деФке повыделоватся захотелось: )
если он твой, тебе просто не захочется ему изменять. ток что если ты задаёшся этим вопросом, значит это не тот, кто твой!
Аннушка ****
Делать это ужасно и аморально НЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ
Алеся М.
Любить его, вот и все! Если любишь-никогда не изменишь!!!
любить надо своего мужчину тогда и изменять никому не захочешь
Naz Muratovna
когда рядом любимый мужчина-на эту тему даже не вознивате вопросов. просто вы не нашли своего единственного