Литература
Вам нравится классическая литература?
Однозначно да, однако, некоторые современные авторы ничем не уступают классикам!
Да очень особенно русская, но хотя Достоевский как со времен школы не прижился так и до сих пор прижиться не может :)
В школе умеют внушать к ней стойкое отвращение,отлично получается
естественно
Я ненавижу читать художественную литературу!!!!
А Вы знаете... со временем она читается по другому... все хочется Войну и мир перечитать... да все времени нет...
да да и еще раз да! потому что это умно...это вне моды и времен и это интересно!
кроме Достоевского (увы и ах, знаю, что неправа и т.д. и т.п. - но у меня от него крыша едет: столько героев, и ни один не ведет себя по-нормальному).
да, но нет времени
Цвейг мне нравится Булгаков
Нравится
естественно - часто перечитываю
да нравится, после ее прочтения хочется жить и становися лучше
Только ее и читаю
Ne vsya.
Не вся, но моя любимая книга- Война и мир, Толстого
Нравится, поэтому стала филологом. Хотя надо сказать, что в школе у детей часто отбивают охоту читать классиков. Хорошо, со мной такого не случилось!
Безусловно. Это одно из главных наследий духовной культуры. А произведения, написанные во время "Золотого века" - чудо!
Это типа ПЛейбой
Да, Достоевский и Булгаков:)
Мне это на не нужно а я щщщщщщщщас флудить тут буду блять
http://anub.ru сайт чудо я там сижу всегда мой ник -alexss и если чё не так все туда на модератора
поскольку тут от сука блять идиот быдло в конце концов и и и и и...
фываапролджэекуцйцкнгшщзхъюбтис
Одно название "классическая" говорит само за себя. Классика нравится во все времена, она всегда актуальна. В классической литературе заложены самые азы. Она существенно отличается от современной. Это образец граммотности и интелекта. Это то.что призано во всём мире и является образцом для подражания! Хотя на самом деле я не любительница читать....=)
Конечно же да! Разве классика может не нравиться?!