Литература
Как начать писать книгу? Существуют ли программы для написания книги?
Не надо ничего писать, всё уже написано до тебя. Ты лучше читай.
да в обычном ворлде... был бы талант
Я написал шесть книг, из них две в стихах и четыре разные в виде рассказов и романов, Но конечно же не опубликованные, чисто пишу для того чтобы убить это желание писать. Так хочу дать совет, как я с этим справляюсь .Я всегда придумываю сначала завершение, точнее конец книги, затем начинаю к нему двигаться . Но так как я пишу обычно древние события, приходится шастать по библиотекам, и читать исторические книги, о истории войн, истории жизни в те времена людей . НЕ давно даже побывал на лекциях в университете по истории войны 1812 года, читал Понасенкова по этому поводу, изучил всё ,что касалось жизни Кутузова царя Александра, Наполеона . О чём сильно сожалел так как это изменило моё отношения к этим лицам, как и в лицах участников второй мировой, Так что если хотите что то написать сначала создайте тему, изучите многие вещи касаемые этого времени, вплоть до поговорок и пословиц того или этого времени, затем придумайте финал и начните писать, не спеша, если есть сомнения, идите в библиотеку, открывайте другие похожие произведения, смотрите на эту темы фильмы и фантазируйте .
Если в инстаграмме есть, то подпишись на эту страницу... дает реально дельные советы по написанию книг
https://www.instagram.com/bez.probelov/
вообщем там очень крууто... я сама подписана.... там есть все про жанры, про персонажей, про стили, про диалоги... про характеры....
https://www.instagram.com/bez.probelov/
Я тоже пишу в ворде. Так удобно тем более, что работает без интернета. Главное начать. ..Удачи!!)) (А какой жанр то?)
Wattpad