Литература
Свободные отношения кто за и кто против? и почему?
Свобода чему ? Греху ?Вместо тайны двоих - трахаться,вместо любви - секс, ни уму, ни сердцу.Это физкультура, а не жизнь. Жизнь -от Любви. И освящает её Бог !!!Всё остальное - грязь, разврат, растление,распад, конец в аду.Читайте в своей бессмертной душе - тамнайдёте все ответы. В душе, данной Богом !Ну, не от обезьяны же Вы произошли ?!!Значит и любить и жить лучше с Богом !!!
Против. Зачем тогда вообще отношения нужны, если они свободные. Тогда лучше спать с кем хочешь по однму разу и делов-то. Че друг другу голову морочить.
Вообще против свободы, в том числе и в отношениях, выступать неправильно.Только вот вопросы общего имущества сложно решаются.В остальном - только плюсы.Каждый конкретный момент люди решают - продолжать им эти отношения или прекратить их. Ни у кого нет иллюзий насчёт того, что всё это "навечно", "законно" и т.п.Минусом является неудоволетворение девичьего желания сделать из своей интимной жизни отвратительное здравому смыслу шоу. Я имею в виду свадьбу.Что же касается мнения о том, что свободные отношения это форма блядства, то замечу, что по моим наблюдениям обычная законно-брачная жизнь является тем же самым, только "освящённой" нашим ублюдочными чиновниками или, вдобавок, мракобесной церковью.
смотря насколько свободные
пропаганда блядства
Смотря что считать свободными отношениями
Свободные отношения для людей которые не испытывают друг к другу ни каких чувств, я так думаю)
Я за! А почему бы и нет, но только если обоих все устраивает.
Я за! Замучаешься постоянно с одним быть...
Я за!!!А что тут такого?!Если двоим людям именно такое и нужно,то почему нет....
Даешь свободные отношения только для женщин, а мужики пусть делом занимаются. Им отвлекаться не надо. Женщина всегда домой вернется как новенькая, краше прежнего, а у мужиков все грехи на морде каленым железом...
Я против свободных отношений! Так как это получается не отношения, а просто время препровождения! Сегодня я с тобой, а завтра пойду с Галей погуляю!
по мне так: отношения серьезные, крепкие, без сучка и задоринки, значит надо регистрировать, а если кайф только от траха, то лучше не переходить на офицальности!!! ну а если у вас кайф от траха с миллионером, то , не задумываясь, тащите его в ЗАГС!