Литература

Посоветуйте что нибудь из подростковой литературы.

Хочу почитать что нибудь, а вот что не знаю. Посоветуйте. За ранее спасибо)) 0
Почитайте Джона Грина - "Бумажные города", "Виноваты звёзды", "В поисках Аляски"
Еще Крапивина можно почитать, например "Семь футов брамсельного ветра" и др.
Александра Грина - "Бегущая по волнам", "Алые паруса"
Аннику Тор почитайте - Остров в море (всю серию из 4-х книг), "Правда или последствия", "Маяк и звёзды"
Крюкову Тамару можно почитать, "Костя + Ника" и др.
Анна Хохлова
Лучший ответ
Трублаини - "Шхуна "Колумб"". Выгодская - "Опасный беглец".
Виктория Ледерман "Календарь майя"
Петр Власов "Приключения эрмитажных котов. Рыцарь, кот и балерина"
"Три товарища" Ремарка- это обаятельный роман о любви и дружбе
"Консуэло " Санд- самый трогательный роман о любви, без тени пошлости
"Гордость и предубеждение" Остин- эта история не заканчивается на свадьбе.
"Мастер и Маргарита" Булгакова- любовь и мистика, земное и божественное
"Унесенные ветром" Митчелл- практичная Скарлетт ОХара и авантюрист Ретт Батлер
"Война и мир" -Лев Толстой - если еще не читали, то обязательно прочтите
"Эрагон" Паолини- фэнтези о мальчике с драконом
"Волкодав" Марии Семеновой- русское фэнтези
Серии фэнтези- книг Терри Гудкайнда "Меч Истины", "Ричард и Кэлен".
Всадник без головы
Амид Самади
Из фантастики Лукьяненко, Петухов
Владимир Гиляровский - "Москва и москвичи".
Коты воители.
Александра ронис тебе меня не сломить

Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала? Содержит нецензурную брань.