Литература

Есть ли среди наших современников гениальные поэты?

Я считаю Высоцкого нашим современником и гениальным поэтом. Особенно на последнем этапе жизни. Прошло столько лет после его смерти, а он актуален и пронзителен по-прежнему.
V*
Vikki *********
Лучший ответ
если даже и есть, я увы ни одного не знаю)
Ты че писатель что ли?
мы об этом узнаем, когда они умрут!
Надеюсь, что есть. Но не больше одного. Мы ведь говорим о Гениальности. Потому не все слышат и видят. Забивает какафония посредственностей и страдающих манией величия, которые пробиваются с криком везде. :(
Волки-мы, хороша наша волчия жизнь!
Павел Ермаков
Я знаю нескольких. Например, Julber'а, хоть его иногда заносит на такие темы, что плохо становится. Но со словом он умеет обращаться. =)Беспокойным волчонком унюхал воровку - лунуЯ сбежал из норы подглядеть, как меняется ветерИ, игриво слизав с лунной мякоти всю желтизнуЯ узнал этот мир как закон ощущения в цветеНа трясущихся лапах в преддверии новой игрыЯ резвился в лесу, тыкал мордой в пахучие травыЯ спасал этот мир от навязчивой злой мошкарыЯ нашел через длинный ручей целых две переправыЯ был по уши рад, я ужасно гордился собойНо, вернувшись домой, получил подзатыльник от папыЯ зализывал раны, ведь я настоящий герой Только папы боюсь, ведь у папы тяжелая лапа.Есть еще кое-кто, но его я не выдам (не я, естественно, слишком много чести)
наверно есть
но ини либо наркоманы лобо пидоры
Женёк Бокарёв