И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Литература
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна,
Поэтому тем, кого волнует судьба и будущее России, Я могу ответить, что Россия станет форпостом Духовности и реализации небывалых способностей человека и поведёт за собой остальной мир, показывая своим примером возможности народа, пришедшего к Богу, принявшего Веру в Него и взявшего Каноны Его за Основу структуры общественных отношений. "
Евгения Валяева
Если это и произойдёт когда либо то лет так через 500,21 век, а народ с верой в не существующие, возвращается в средневековье.
Tanja Schneider
не дай бог!!!
Имена революционеров должны быть написаны только на их могильном памятнике.
Мы добрых граждан позабавим...
Прочли. И что?
Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе... )
Кто ж тебе даст на могиле Путина свое имя намалевать.
...В глухом сюртуке, без гусарских своих галунов,
Он в сторону смотрит из дальней эпохи туманной.
Объявлен безумцем, лишённый высоких чинов,
Кому он опасен, затворник на Старо-Басманной?
Но трудно не думать, почувствовав холод внутри,
О силе, сокрытой в таинственном том человеке,
Которого более века боятся цари.
Сначала цари, а позднее - вожди и генсеки.
И в тайном архиве, его открывая тетрадь,
Вослед за стихами друг другу мы скажем негромко,
Что имя его мы должны написать на обломках,
Но нету обломков, и не на чем имя писать.
Которого более века боятся цари.
Ирина Бойкова
А. Городницкий.
Ты б ещё ветхий завет процитировал.
О неизбежности социального напряжения и протестных настроений в России читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Александра Пожидаева
Я прощаю тебя за твои конченные оскарбления . А твоя совесть спасибо тебе точно не скажет за то что оскарбляешь людей .
Проходили уже в 1917.Вернулись к тому же результату.
блаблабла... тока и всех понтов, что вот будет - вот встанет - вот воспрянет!!! год за годом, пятилетка за пятилеткой, век за веком... тысячелетие за тысячелетием!
эээй, бараны, так встаньте уже! наконец!
Tanja Schneider
мда! поскребешь иванову, отскребешь какую нибудь розенблюм
Ага, а потом тех, кто сверг самовластье, у этих же обломков поставят к стенке. Бывало, и не раз.
Неизвестно Неизвестно
Тоже верно и не только в России
Садись, пять
Вспряла с 2007