первый рассказ о типо маньяке который преследует людей но дальше сюжет как то не завязывается посоветуйте. и посоветуйте сюжеты на другие рассказы кроме ужасов можете хоть что еще прицепить !
P.S. не смотрите на грамматические и пунктуационные ошибки пожалуйста! мне просто лень печатать запятые и дефисы .
Литература
начала писать книгу ужасов по рассказам.
Маньяк, преследующий людей. Однажды в лесу нашел девушку, избитую, изнасилованную. Маньяк - привел е к себе ну там домик в лесу. Ухаживал за ней и бла-бла-бла. Она думала, что ее спасли, но на самом деле... Он ночью насилует ее всячески разными способами. Бьет ее и другие телесные повреждения. отрезает руки, ноги. пришивает. снова отрезает. она сходит сума, и убивает маньяка. а потом можно рассказывать об этой девушке.)
Юля Плющева
в принципе если подкорректировать, то вполне неплохо...
Не пишите.
Неграмотное, по чужим замыленным сюжетам, ленивое сочинение читать тоже будет лениво. Время можно убить и веселее, чем позорясь.
Не засоряйте ноосферу.
Ты 2 недели назад одну книгу уже закончила. Если ты с такой скоростью будешь книжки строчить, на тебя сюжетов не напасёшься.
Gulnur Istibaeva
Сюжеты она спокойно найдет в "Криминальной хронике" и в подвалах Достоевского
Юля Плющева
закончила ...всё потому что я и день и ночь печатаю, не жалея себя
Напомнила мне две задачи из "Задачника" Г. Остера:
На трех первых страницах убийца застрелил 12 человек, на двенадцати следующих он 7 человек утопил и 14 отравил ужасным ядом. После этого на каждой из оставшихся ста сорока трех страниц детектива убийца закалывал кинжалом по 4 человека. Сколько всего страниц в этом романе, и сколько народу погибло на его страницах?
145а
Жуткий детектив купили 88 тысяч читателей. Один читатель принес детектив домой, прочел его название и сразу же выбросил книжку из окна. 7563 читателя, прочитав первые четыре страницы, погибли от инфаркта. 79 тысяч читателей, читая пятую и шестую страницы, сошли с ума от страха и разучились читать. Еще 1 тысячу читателей 150 следующих страниц довели до самоубийства. Узнай, сколько читателей смогли осилить две оставшихся страницы детектива, и сколько всего страниц прочитали эти мужественные читатели?
145а