Литература

А благодаря какому хобби появились такие "страны" как Седанг, Малуку- Селатан и Нагаленд?

Хоть они никогда и не существовали на карте....
Эти "страны" были созданы для запудривания мозгов филателистов. Филателия-занятие уважаемое, но слишком много в этом мире тех, кто наживается на людских слабостях. Выпуск марок этих "стран" - мошенничество, то же самое, что фантики МММ.
Кристина Груздева
Лучший ответ
Коллекционированию бутылочных этикеток!
Влад Кутько,
Конечно - благодаря путешествиям.. .
Сидишь, бывало, пьёшь.. . чай.. . Думаешь всё... то о стране, где пьёшь, но никак не вспомнишь названия..., то о России..., то о бабах.. . А утром проснёшься, где-нибудь этак.. . в гостинице .. полезешь в холодильник за пивом.. . А тот (та) , через которого перелазишь, испугается и крикнет спросонья: "Малуку-Селатан! " А ты - хлоп себя по-лбу! Во! - Этого названья никогда не забуду!... Так и появляются новые страны...
Анна Смирнова
Филателия.
Наталья
Разумеется, филателия. Там есть и много другого интересного - например, собственные марки города Пскова, или городишка Ляды под Питером, села Сарны, Большой Александровки....Но они были выпущены, в отличии от перечисленных автором, вовсе не ради коллекционеров.
Ооо Селена
Филателия.
Они появились благодаря моему хобби!
хобби - марки почтовые собирать
Их построили потому что хотели быть афторитетом
а как такие столицы - мбамбане и масеру
так.. .
ничего не понял.. .
звоню своему психоаналитику)))
Их назвали так чтобы имя было интересный и красивый. Причём тут хобби?
Причём здесь хобби? Просто это имена политических деятелей,что означает красавец,умник и секс гигант:))
Хобби говорить глупости!
Zhansaya K.
торчкам
Araybek Shakey