Литература
Раньше весь этот шлак в виде классической литературы читали из-за банального отсутствия интернета, развлечений?
Ольга Иванова права, так что нам повезло - школьная и университетская программа отобрали для нас лучшее из тех лет.
Из-за банального присутствия мозгов
(теперь они атрофировались))
Ну, не любите вы читать - и не любите! Имеете полное право. Но это не дает вам права оскорблять как людей, чтение любящих, так и великую мировую литературу. Человек читает, потому, что этого требуют его мозги и его душа. И сегодня, при наличии интернета, читающих много. А вот компьютерный мусор удел тех, у кого совсем иные потребности. Такие тоже живут на белом свете.
Шлак шлаку рознь. Кому и Пушкин - Лукьяненко. А кому и Донцова - Кафка.
Быдло всегда кричало что-то подобное
Manas Adylzhanovich
Только вот быдло знает поболее вас, литераторов xyувых. Тот же Эйнштейн ненавидел литературу.
шо то шлак, шо это шлак ( интернет, совр. развлечения), но от того хоть напряга меньше, и может даже польза какая для ума и грамотности, а это контемпорери только энергию высасывает и нервы портит... а любимая книга - это точно дурная привычка, любить информацию - извращение
кто ее читал-то... теже самые соц. сети, гламурляндия, да блоги тех лет, если не приравнять к дому2, за искл. сотни хороших книг...
к примеру: "родилася я в орловской губернии... в 5 лет мня отдали на попечение француженке, отец мой был купцом 2й гильдии"... пьфу и все как под копирку...
=
диск с полной классикой на 4,5 гига достался с этой самой класс. лит., так осталось 32 мб... остальное в мусор накер
=
и имели реальный секс, а не дрочили на монитор
Ну конечно. куда как лучше чернуху смотреть и Лурк читать - это так развивает! По всему видно - развитые люди такие вопросы задают
В игрушки значит много играешь, может посоветуешь хоррорчик какой-нибудь?
Читай Оксану Робски, значит. Смотри секс в большом городе.
Может оно конечно и не шлак, но читали больше действительно из-за отсутствия интернета и развлекательного телевидения...