Литература

Посоветуйте юмористическое фэнтези? Что-нибудь в стиле трилогии Ааргх. Или похожее.

Серый Тихонов
Другие книги Белянина, Сыромятникова, Дивов, перумов
Иван Уйданов
Лучший ответ
Серый Тихонов Так Белянина всего прочитал, не по разу.
Перумов, как то не очень идёт, сам не понимаю почему.
За Сыромятникову и Дивова - спасибо.
Иван Уйданов Если по книгам или фантастике надо - обращайтесь. я в теме. читаю много
Иван Уйданов детективы надо? авторов? Кстати, Даниэль Клугер пишет и фантастику и детективы. Так же как А. Бушков.
Константин Костин - и юмор и идеи интересные. Венгловский. Ника Батхен.
у Макса Фрая в сериях Лабиринты Ехо, отдельных книгах Мой Рагнарёк и Гнёзда Химер - масса юмора
Игорь Кравчук
Серый Тихонов Спасибо, пошел искать на торрентах.
Михаил Успенский по-моему один из лучших юмористов в нашей фантастике. Трилогия о Жихаре "Там, где нас нет" "Время оно" "Кого за смертью послать"; "Три холма, охраняющие край света" "Невинная девушка с мешком золота" "Белый хрен в конопляном поле" (примыкает к жихарской трилогии", потрясающий рассказ "Жёлтая подводная лодка "Комсомолец Мордовии".
Евгений Лукин "Трое в лодке, не считая Седьмых" "Там, за Ахероном" "Тутапау. Сказка о злой жене" "Разрешите доложить"
Alexey Dubikov
Цикл “Слимпериада” Автор: Михаил Бабкин

Слимп
Слимпер
Слимперия
Семён, молодой парень, успевший и ВУЗ закончить, и в армии послужить, помогал своему другу убираться в его новом доме, а заодно потом и обмыть это дело. Но вышло так, что в процессе уборки он спасает от огня папку старых газет. В одной из них и попалось странное объявление, в котором «рекламодатель» предлагал поступить на службу к Магическому Двору. Пьяный уже к этому времени Семён смело читает заклинание, но видно где-то ошибается, и перед ним не Магический Двор, а Магический Вор, магический медальон с незаурядным интеллектом, созданный с одной целью — помогать воровать.
Серый Тихонов Спасибо, Женя!
Пошел качать.
а может удалить его из друзей? если я ничего ему не буду писать он тоже ничего не напишет наверное
Серый Тихонов Не надо совершать резких телодвижений.
Ты же делаешь вид, что он тебя мало интересует.