Литература

Любовный роман, исторический роман, детектив, фантастика Какое чтиво предпочитаете Вы?

Какую книгу читаете сейчас или прочитали совсем недавно?
***laskovii~ Merzavech***
Больше всего мне нравятся произведения в стиле магический реализм, второе почетное место занимают интеллектуальные триллеры.В настоящее время читаю "Таро Кассандры" Чингиза Айтматова.
Анастасия Губина
Лучший ответ
сейчас читаю Брэма Стокера "Дракула",а вообще люблю Акунина произведения
Диман Бодров
Читаю все, что перечислено, но под настроение, когда хочется лирики - любовные романы, и исторические тоже, а детективы и фантастика как жвачка для глаз, прочитал и забыл моментально, но тоже и их читаю, только фантастика не вся нравится, люблю Бредбери, Стругацких, Ефремова, иногда попадаются инт ересные совсем незнакомые авторы. Сейчас перечитываю Таис Афинскую Ефремова
Есть такой универсальный жанр - хорошая книга. Вот его-то я и предпочитаю.
в основном фентези люблю, А.Белянин например, дж К.Роуллинг, ну или Стругацкие.
Читаю много и очень разную литературу..Вообще в моей комнате около дивана на полу сложены в стопочку мои самые любимые книги. В зависимости от настроения могу взять в руки том Б. Акунина ("Алмазная колесница" любимое..), Э. По ("Рассаказы" старинная книжка издана где то в 70-х), Х. Мураками ("Вампир в такси"), М. Дрюон (трехтомник), М.Фрай ("Хроники Эхо" конечно не все 10 книг, а те которые смогла взять у друзей)..Одним словом много совершенно разноплановой литературы... от детективов до ужастиков... от лирических дамских романов до исторических повествований... от легкой и непринужденности "сказок" М. Фрая до фантастических рассказов Стругацких..
Фентези в основном!
Читаю разное, от эротики до ужастиков
Детективы очень люблю. В 14-15 лет вообще приступ какой-то был читала все, что попадалось. потом отпустило.
Предпочитаю фантастику. Всем желающим - www.fenzin.org
люблю постмодернистскую литературу, в ней могут быть все жанры в одной книге)
Яна Kiss-Girl
Мне нравится Анжелика маркиза ангелов
Мне нравятся детективы, Акунина советую прочесть
Я читаю книги разного жанра. Но больше всего люблю фэнтези. И вообще те книги,где есть магия и всякие там войны-сражения...