Литература
Что скажете по поводу грамотности пользователей Интернета?
ничего. каждый пишет в силу своего самосознания.
грамотнось есть врожденная, показушная и нарочитая....Неграмотность тоже...
Иногда даже не очень понимаешь - что человек имеет ввиду- не та буква - и всё-смысл совершенно иной...
Компьютерной, политической, сексуальной??? или это насчет орфографии?
Из молодежи вообще мало кто умеет правильно писать, особенно в инете стараются не обращать внимания на орфографию, а жаль.
Я за чистоту русского языка.
Она хоть и хромает, но выше среднестатистической. :-)
По рзелульаттам илссеовадний учнеых из Цетнра амеркаискного анлигйсокго,не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткестчтаитсея без побрелм.Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву поотдльенотси, а все солво цликеом.Тажке бувкы в солвах монжо поовтротяь, заеммянть поохижми по наччетрнаиюлаитнскими 6увкмаи и цирфмаи, а тел0 пиьсма целкоим мжоно заенмтяьпрсиоедниненой кар7инкой. В коенц пиьсма мжоно доипстаь бессысмелнныйнаобр сивомолв. RBkGxDcGSzcCtUw=Отркыите буедт приемняьтся дял тгоо, чтбоы соощбиьт о нем как мжоноболшьеум колиечству людйе в охбод спма-филтьорв.
я тоже за чистоту русского языка, бесит, когда пишут неправильно
http://community.livejournal.com/sprosi_vseh/
Поинтересуйтесь в этом сообществе - классный ответ обеспечен!
хех..грамотность у пользователей хромает!!!
Это зависит не от грамотности, а от внимательности! Зачастую мы просто печатаем не следя за этим вовсе!
А ме пофиг.
подпись: Йа креведко
Владение русской орфографией - это, как владение кунг-фу настоящий мастер никогда не использует без крайней необходимости :)