Великолепно!
Стрелял из всего: пистолеты (револьверы) , автоматы (пулеметы) , пушки (гаубицы) , ракеты (реативные снаряды) .
Больше всего люблю стрелять из кожанного пистолета, полученного при рождении.
Литература
Вы хорошо стреляете? Из каких видов оружия стреляли?
из мелкашки и ПМ, пару раз из ТТ
я участвовала в спортивных соревнованиях по стрельбе,
правда, давно, в Питере, и даже имею какие-то грамоты и жетоны.. .
:)
Из много чего стрелял. Из стрелкового - АКМ, СВД, РПГ, ПКС, КПВТ, ДШК,ПМ - а из остального Стрела - 2, Стрела -10, и прочее из той же области.Служить пришлось в местах где очень жарко и нет деревьев. Ну просто совсем нет. И очень жарко. Алекс - коллега - привет!
1. Пистолет "макарова" стреляю на 3
2.Автомат "калашникова" 7,62 стреляю на 5
3.Автомат "калашникова" 5,45 стреляю на 5
4.гранатомет РПГ-16 стреляю на 5
50 из 50.Из какого дадут.
из ружья по уткам, вроде не плохо получалось
Да вроде нормально, обыкновенные охотничьи ружья, с оптикой и без, с пистолета не понравилось.
Кидала ножом в дерево. ПАпа учил:)))
Из много чего стрелял. Стрелковое- много, из БМП тоже. Служить пришлось просто в местах, где очень жарко и нет деревьев))).
Стреляю так себе, зато очень нравится. Боевые ружья нравятся больше охотничьих. Для женского плеча важна отдача: -)
из рогатки отлично стрелял в детстве
Самое грозное оружие которым я владею в совершенстве... Мои глаза... Стреляю ими метко, наповал :-)
iz pulemeta
вишнёвыми косточками в сосодей.. . ничего, попадаю :)