Литература

С каким персонажем из книг о Гарри Поттере вы ассоциировали бы себя и почему именно с ним?

Господи, ну извините, убожество какое- то... Заглянешь в " Литература", и такое впечатление, что кроме Гарри Поттера книг не осталось... Печально что читают одну - единственную книгу, и та - Гарри Поттер...
Татьяна Денисенко
Лучший ответ
Сергей Тупиков Вы сами читали Гарри Поттер? По мне так хорошо, что есть такая книга, что может привлечь далёких от мира книг людей к чтению. И да, я не читал Поттера.
Толкун Турганов Что за мистический раздел, где все читают только Гарри Поттера? Первый раз такое слышу, однако подозреваю, что возвращающаяся популярность напрямую связана с недавним выходом нового фильма из это вселенной.
Александр Набухотний А может, кому-то просто стоить прочесть что-то, прежде чем давать оценку?) По какому невероятному праву вы позволяете себе осуждать то, о чём в принципе не в курсе?)

Печально, к тому же, что данный комментатор читает крайне мало, чтобы понять, что читать можно много, но в любимые, тем не менее, выдвигаться может одна серия, и как раз-таки о ней на популярном ресурсе будут писать. На то он и популярный.

И да, запятая перед "что", название произведения в кавычки, пробелы между/перед/после дефиса не ставятся. Чао.
Татьяна Денисенко Если бы вы стали перечислять все орфографические ошибки, встречающиеся в Интернете, Вам бы понадобилось написать диссертацию. Здесь-то, человек, возможно, торопился и не принцип для него расставлять все запятые: не страшно! А вот НЕ с наречиями пишутся СЛИТНО: неплохо, некрасиво и тд. Но я уже 8 лет не встретила ни одного!!! правильного написания частицы " не " с наречиями. А уж как тошнит от этих " ИМХО", " канеш": как будто попки, друг за другом повторяют.
С Гермионой)))
Вы высокого полёта птица!!!) а мне никто не нравится
Saidy (Official Page)
Гермиона. Внешнее сходство
Ольга Пейс
Совсем неплохие книги у Джоан Роулинг, получше многих. Все 7 (?) книг из серии о Гарри Поттере отношу к лучшим детским книгам, да и фильмы тоже. Себя ни с кем не отождествляю.
Рома Богданов
уже вышел из детского возраста, сказки не читал давно
Damirhan Smanov
Введите текст ответа/я такой один. ну по крайней мере пока. /
Эрик Гарипов
я вообще никого не знаю кроме названия фильма и разлетевшейся гермионы. ни с кем. ах да еще знаю воландемордд вот с ним сразу
Ekaterina Puhova
Гермиона
Рон. Высокий, худой, зазартный, преданный друг, но ревнивый и завистливый.
Впрочем, Рон всё же меня лучше гораздо.
Валерий Uu
Затрудняюсь... Кто там лучше всех будущее предсказывал?
Сибилла Трэлони? Хм... методы у неё сомнительные... при довольно колоритной внешности. :)
Тогда один из её лучших учеников? Вернее, одна из (двух) лучших учениц?
Парвати Патил? Как-то не хочется до скончания дней оплакивать лучшую подругу...
Если магазин волшебных палочек может считаться персонажем, то это -- моя ипостась в мире Гарри Поттера...) И оба брата - близнеца Уизли - тоже...) И у первого и у вторых - много возможностей, до краев наполненность волшебной силой и склонность к авантюрам, желание менять мир и делать его ещё интереснее, одновременно и БЫТЬ в нём и хранить весь его в себе, как лучшую из драгоценностей жизни...
С гремучей ивой. А не фиг.
Только с самим Гарри Поттером, потому что получив высшие буддисткие посвящения, тоже умею делать некоторые волшебные вещи.
Уa Уa
Ибасто Кружкой. Фамилий такой.
Марина Липкина
Я немного похожа на Златопуста, немного на Шляпу, немного на Полумну, и совсем немножечко на маму Рона. Но большей частью я - Плакса Миртл...
Тaisiya Karyaka
Полумна Лавгуд очень нравилась своим спокойствием и убийственной прямолинейностью, но отождествлять с ней себя не получалось. Всегда в какой-то мере отождествляю себя с главным героем, независимо от пола, сопереживаю ему
Наташенька Cool
Гермиона
Selena Marie Gomez
С распределяющей шляпой, потому что она в рот е*ала все эти тёрки между "добром" и "злом", и могла сколько угодно глумиться над школьниками, определяя их на какие вздумается факультеты.
а меня там не было. но ктото считал что я разговариваю со змеями.
Doina Oleinic
Я тоже Минерва МакГонагалл. Очень много общих черт характера.
Asan Ricci
с самим гарри.. а мы похожи.. если очки надеть и постричь.... а волшебник я такой же)))))) волшебница вернее)))
Андрей Маркин
Последнее время чувствую себя Беллатрисой Лестрейндж
Смесь Гарри Поттера с Гермионой
Гермиона
Кристина Поремская хотелось бы быть похожей на нее, не только внешне, но и по характеру
Наверно с ПОЛУМНА.
Максим Анаэль
гарри поттер
Согласно РПЦ там нет позитивных персонажей.
Gulsun Abdulhakim
Филч, т. к. не могу пользоваться магией и постоянно ворчу)
С самим Гарри, такие же скачки в характере (то сангвиник, то меланхолик).
Гермиона
Роман Кром
характер полумна. внешне лаванда браун
Ни с кем.
я не идолопоклонник ...я всегда себя сравниваю с Богом !!
Светлана Кайманова Ден, а что в тебе от НЕГО...?) Таланты? Способность и привычка брать на себя ответственность за свои действия? Многогранность увлечений и умений? Жизненная активность, лидерские качества... сострадание к обойденным жизнью, слабым и, одновременно, умение наказать по полной программе отморозков, когда люди не спешат это сделать сами? Если что-то из этого перечня в тебе посверкивает - браво...) Но и это не повод себя сравнивать с НИМ. Скромность оберегает от желания коварной судьбы однажды заставить тебя доказать, что какое-то из этих качеств у тебя в наличии есть. Многих такое заявление отправило на инвалидную коляску. Я не пугаю ни в коем случае, но то, что сравнение без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ начинает раскачивать маховик, который бьет по сравнивающему - это факт. Поэтому - осторожнее со словами. Удачи)
Чедвик Бут
Полумна Лавгуд.
Характер и манера поведения схожи
У меня характер как у гарри потера
Аберфорт Дамблдор или Грин-де-Вальт. Такие не значительные люди вне кадра. Скорее так. А если можно, то Ньют Саламандр из Фантастические твари и где они обитают)
Наверное, с Нимфадорой Тонкс. Из-за отношения ко всему с юмором и ненависти к собственному имени, возможно, смелости, которая изредка мешает существовать да... И, куда же без Драко Малфоя, гордость, самолюбие и хитрость во мне явно живут. А вообще, нельзя полностью ассоциировать себя с кем-то, ибо каждый индивидуален.
с наруто потомушто он крутоооой
Добби. Потому что я буду свободен
С цербером - я хочу спать и люблю музыку, но какие-то непонятные люди таскают меня по странным темным сырым помещениям и затавлят в них сидеть по год-два, называя это работой. Но если это работа - где же мои деньги?!
Волан-Де Морт.
Конечно ДАРКО МАЛФОЙ! Незыблемость и чистота крови - вот что я люблю. Демонстрации "расовой" чистоты - означает "расовое" превосходство над полукровками. Вот что должно быть в каждом. Этот светлый блондин - просто образец чистоты и несмешания - это вот Я сильно люблю!!!
Я Рон и Гарри с Гермионой вместе взятые
Olzhas Zalikhov
Лорд Волан де Морт))
С Вальпургой и тем, кого нельзя называть.
гермиона
Гриндевальд, потомучто всех уработал
Полумна и Минерва наверное, но любимый персонаж Альбус Дамблдор)
кем то\