Литература

Какая из книг про Гарри Поттера вам больше всего понравилась и почему?

Мне понравилась 7, потому что она вся такая захватывающая... Я люблю читать кульминации книг... В 4, где он на кладбища, 5, где он в министерстве магии, 6, в погоне за крестажем...
Александр Криволапов
Лучший ответ
Все!
Рашид Берсиев
Предпочитаю Харри Проглоттера.
7 наверное потому что последняя
Андрей Коржов
Однозначно, 6 и7. Шестая - потому что потрясла смерть Дамблдора. 7 - потому что в ней самое главное открывается, все становится на свои места. Еще очень нравится "Кубок Огня" - просто нравится. Орден Феникса - тяжеловат, морально очень давит. А первые три показались слишком детскими и наивными, хотя они тоже замечательные. Лидирует в моем списке №7.
Erkebulan Zhumahanov
Вообщето все НО особенно та (щас уж не вспомню точно) где Гермиона спасала домашних эльфов от рабства )))) и создала общество с прикольной аббревиатурой))) ) я когда читала валялась от смеха, вроде бы это ГП и тайная комната, кто читал поймет)))) ) вот прикол!!!
Первая вообще не очень, а остальные все!!! Завтра седьмая выходит-побегу покупать)))))))
Все кроме 5 и 6 - Они угнетающие. Вначале Амбридж, потом смерть Дамблдора - тяжеловато было читать морально. Зато 7 очень понравилась
Lina Dolmatova
Мне очень понравилась книга ГП И принц полукровка, оболденный сюжет, захватывающий рассказ, единственное очень жаль Дамблодора(единственного человека, окажывающий помощь ГП во всем), советую прочитать все книги ГП, каждая по своему уникальна, интересна!
Мне все понравились,кроме 2.много жду от 7 книги