Литература

А вы прчитали все книги о Гарри Поттере? какая часть больше понравилась?

Все, читала и все понравилось, причем все прочла еще перед выходом 5-го фильма, все части гармоничны и интересны, начинаешь читать, так не оторвешь, особенно школьников, для которых фантастика и жизнь юного волшебника Гарри Поттера гораздо важнее, всяких классических произведений рус. литературы. и зря многие сначала фильмы смотрят, потому что потом читать совсем неохота. лучше самим читать и воображать, сопереживать героям. самая интересная, на мой взглад, 6 книга - совершенно невозможно предугадать конец - это супер.
Вячеслав Тендляш
Лучший ответ
Я вот ни одной не читал и не буду. На основании тех отрывков что читал и видел, сложилось впечатление, что это просто здорово пропиаренная чухня!!!
"Узник Азкабана"
Денис Конюхов
Мне понравились все части без исключения.
первая
Nechitala neodnoj,tolko filmi videla .
Azhar Yzhanova
конечно!! ! наверно седьмая, где всё становится понятно))
я прочла все. больше всего понравилась четвертая, после четвертой- читала только потому, что хотела узнать конец.
Оля Запека
первые 3 вообще жесть, а потом та себе! "Орден Феникса" - вообще не понравился, а вот фильмы хорошие все! ждем пока "доснимают" последние части!
Евгений Бодня
Мне понравились все... Кроме четвертой. Муторная какая то была.
понравились все, кроме пятой. особенно седьмая!
Я даже их невидел.
А я так несколько фильмов когда то смотрел и все. Да ну не очень Гаррик. Вот S.T.A.L.K.E.R. КНИЖКА это тема.
A*
Alex *****
Ни одной не читал, и не хочу.
Mahfuza Maqsutova
наверное о тайной комнате, очень страшная серия: -))))))