Литература
Что значит: И почему Ной тогда не убил тех двух комаров?
Наплодили туеву хучу их. Ведь всех бесят комары, особенно по ночам)
Вроде как взял в ковчег пару комаров, а они расплодились по всей земле, как и прочие звери. Но я не уверен, что комары нуждались в ковчеге: они оставляют потомство в воде. Это как говорить, что при потопе вся рыба утонула.
Мерзавец Ной на свой ковчег
Пустил и комаров.
От их укусов человек
Страдает, будь здоров.
От них нигде покоя нет,
В дом не войдешь пока.
Ведь нас избавило-б от бед
Ладонью два хлопка
Пустил и комаров.
От их укусов человек
Страдает, будь здоров.
От них нигде покоя нет,
В дом не войдешь пока.
Ведь нас избавило-б от бед
Ладонью два хлопка
кстати за комаров. их не брали на борт. они водные насекомые. на борт насекомых не брали.
Комары - отличный корм для многих видов животных - птиц, рыб и т. д.
Когда был всемирный потоп, Ной взял на ковчег по паре существ каждого вида. Если бы он не взял комаров, то они бы умерли во время потопа и их бы сейчас небыло.
Интереснее вопрос.. Как этот ной приволок пингвинов с севера.. жирафов с юга и тд.. Еврейский бизнес процветает ..21 век!!! Даёшь Христа и бабла ..Рабы-объеденяйтесь!!
Комары же мешают всем
Если бы ной их убил то комаров не было и было лучше )
Не размножились бы
Виктор Стоцкий
Мне не мешают.
Комары низшее звено пищевой цепочки... даже если сейчас резко уменшится количество комаров, то и сокротится популяция птиц и других животных... это как карточный домик, выбей нижние карты и домик рухнет...)