Литература

Страшная ли книга Стивена Кинга Оно? и стоит ли ребенку читать ее на ночь?

Дык - это сколько лет ребенку и насколько он впечатлителен. Я вообще не читал ОНО (хотя Кинга прочитал почти всего) - ИМХО нудно и плоско.
Менслу Измакова
Лучший ответ
Ребёнку не стоит, но подростку уже можно. Книга одна из самых лучших у Кинга. Страха как такового там нет, но атмосфера немного пугающая.
сколько лет ребенку? вы сами не читали? моя дочка читала Кинга в 12-14 (я к тому времени собрал 40 томов)
Там еще и детский секс описывается, если чо:))
Игорь Шинко
Классификатор:
Жанры/поджанры: Хоррор/Ужасы | Мистика
Общие характеристики: Психологическое
Место действия: Наш мир/Земля (Америка (Северная ))
Время действия: 20 век
Сюжетные ходы: Становление/взросление героя
Линейность сюжета: Линейный с экскурсами
Возраст читателя: Только для взрослых
по моему это вообще ДИН КУНС хотя могу и ошибаться
я тоже хочу ее себе в коллекцию прикупить
Наташа Рудь))
Можно. Только подростки бывают разные
Не страшная. 16+
_________
Хотя мой отец пил самогон уже в 8.
А я начал в 12.
А сейчас во сколько начинают?
_________
Джонни Депп признался, что занялся сЕксом впервые в 12 лет.
А я до сих пор девственник.
_________
Жизнь - трудная штука?

ХАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!
РАСПРОСТРАНЁННАЯ ошибка, что Стивен Кинг пишет ужастики. Это ложь!!!! Он пишет психологические книги про алкоголиков. Ещё он очень хорошо идеализирует США. Типа там идеально жить. Ну и про детство он пишет красиво. Sweet 16. Сладкие 16 лет. У меня у самого была девушка в 16 лет - дальше поцелуев ничего не произошло.
Линда Ник
ага дети любят
Stas Sidelnikov