Литература

Интересно, а как Гена работал в зоопарке крокодилом ? )))

Что входило в его должностную инструкцию? )) Учитывался ли его стаж ? )Имел ли он соцпакет и льготы ? )) Наконец, чем ему платили- деньгами или мясом ? )))))
Сергей Пак
Какой соцпакет?! Это при Советской власти было, тогда у всех соцпакеты были одинаковые.
Владимир Шмелёв
Лучший ответ
Сергей Пак а Гена когда и где жил? при Евросоюзе, что ли ?
Он был МНС и завотдела, а позже стал лейтенантом милиции...
Nina Kuzmina
Сергей Пак И строительством занимался на благотворительной основе )))
Валентина Пойманова Паскуда, по себе о людях судишь.)
Гена лежал в бассейне и притворялся отдыхающим крокодилом изумрудного цвета... или большим березовым листком (помните, у березовых листьев зубчатые края, напоминающие крокодильи гребень и шкуру?)... или просто слегка расплывчатым сонным пятном в сонной воде синего-зеленого бассейна... и при всем при этом следил за безопасностью на территории зоопарка. Работать крокодилом и охранять - это входило в его профессиональные обязанности и он выполнял их обстоятельно и дотошно и ни одного замечания за долгое время служения зоопарку в его трудовой книжке не было... одни благодарности и отметки о премиях за отличную работу...)
Зарплату он получал как сотрудник, занимающий особо ответственный пост, а мясо ел в виде бифштексов и котлет, которые покупал в ближайшем универсаме... Вы что думаете: что Гена - крокодил без образования, невоспитанный и недалекий? Так это неверный взгляд на данную ситуацию и её главного героя...) У Гены несколько высших образований : одно по зооведению, второе - музыкальное, + диплом специалиста по связям с общественностью + диплом с отличием по изучению человеческого языка + спортивный диплом по карате. Так что перед нами крокодил с высоким IQ (степень развития интеллекта) , ЛИЧНОСТЬ отлично образованная и хорошо воспитанная, профи внутренней службы охраны, интеллектуал, умеющий держать себя в руках в любых, даже самых стрессовых ситуациях... И очень хорошо, что многие из нас воспитывались на этом мультике... Высоких моральных качеств и человеческих достоинств у крокодила Гены - масса, и главное - он многое умеет и отличный друг. В общем - классный мужик.
Кстати... возникает вопрос: а не инопланетянин ли Гена и, заодно с ним, милейший пушистик Чебурашка? ) Если и так, то от таких инопланетян НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ...)
Лиля Вакшина
аниматором он там работал. на гармошке лабал
Чебурашками платили. Одного вот неуглядел и не съел. Потом всю жизнь мучился.
Евгений Александренко Так и хотела ответить, читая сей вопрос))