Литература
Книга, которая наиболее вас впечатлила..
В далёком детстве "Незнайка на Луне" Николая Носова. Я её перечитывал минимум 4 раза.
С. Цвейг "Письмо незнакомки."
Библия
Нет у меня одной книги, которая впечатлила бы больше всех остальных. У меня их за сотню будет, книг, которые произвели боле сильное впечатление, чем все остальные. И все они про жизнь и, в той или иной степени, про любовь. Если вас интересует относительно современная литература, то рекомендую
Юрий Нагибин - "Остров любви"
Анатолий Тосс - "Американская история"
вот только что вспомнила по другому вопросу и кинулась дописывать - Владимир Короткевич - "Черный замок Ольшанский" и "Дикая охота короля Стаха"
Если классика, то
Булгаков - "Белая гвардия" и "Мастер и Маргарита"
Трудно что-то советовать, ведь вы не указали свои предпочтения
Юрий Нагибин - "Остров любви"
Анатолий Тосс - "Американская история"
Если классика, то
Надежда Бологан
спасибо! про любоВ любовную, или какие-то интересные истории из жизни людей, основанные на реальных событиях...)
Поль-Лу Сулицер (Сулитцер) "Зелёный король".
Из последнего "темная башня"
старик и море..
Анастасия Кошелева
Я тоже люблю эту повесть.
Толстой "Анна Каренина","Карамазовы" Достоевский.. и в принципе Достоевский любой роман.. Стефан Цвейг " Нетерпение сердца",Виктор Гюго"Последний день приговоренного к смерти",
Тонни Моррисон"Возлюбленнная",Драйзер"Американская трагедия"..Я до утра могу перечислять))
Из последних прочитанных впечатлила книга Харуки Мураками"К югу от границы, на запад от солнца"
Любимее всех пожалуй Достоевский.. и о жизни.., и о любви..
«Меж двух времён» — Джек Финней.
«Путь наверх» и «Жизнь наверху» — Джон Брэйн.
Мурзилка
Та которую я лично написал своими руками, + оно обрело довольно таки занятное чтение.
Надежда Бологан
издали?
"Солярис"
Чебурашка, первая и единственная
Делириум
Надежда Бологан
а кто автор?
"Портрет Дориана Грея" Оскар Уаилд
Всю книгу можно разобрать на цитаты
Столь ценичного взгляда на жизнь я нигде не видел, заставляет задуматься
Всю книгу можно разобрать на цитаты
Очень легкая книга "Просто вместе" Анна Гавальда. У нее вообще все истории за душу берут, но эта особенно. Хочется перечитывать и перечитывать.
Надежда Бологан
спасибо!