Литература

Оцените начало для фэнтези книги. Сойдёт?

День сменился вечером. Горизонт пылал закатом. Свежий ветерок дул в лицо юноши, сидевшего на стоге сена и наблюдавшего как его друг - пастух загоняет стадо овец в овчарню. Они блеяли, не хотели заходить туда. Всё таки, пастух загнал туда всех не послушных овц, и пошёл к юноше. Лег рядом с ним, лицом к пурпурным облакам. Как же он устал за этот день! Встал с первых солнечных лучей, весь день только и делал что пас овец, да искал убежавших по лесу. Наконец-то он мог провести время со своим единственным другом.
Пастух взглянул на него, плетущего что-то из соломы.
- Джеральд, как прошёл день? - спросил он.
- Как обычно. - юноша лёг на сено, положив левую руку на живот.
Пастух взглянул на друга. Джеральд был прекрасен, его красота переплюнула бы красоту любой девчонки из этой деревни. В его глазах будто отражалось небо, кожа была бела и чиста. Если бы его волосы были бы длинными, то Джеральд был бы точно похож на девушку. Почему же он ею не родился?
- Красивый закат. - сказал Джеральд и улыбнулся, - Правда ведь, Флоси?
Пастух не мог не согласиться с ним. Закат и вправду завораживал. Природа будто замерла.
Balnur *
Вечер сменился Днём." Выйдешь за меня? " Хитрюга -Ночь уломала....) Гори, зонт Пылал За Катом. Хорошая фраза. Кат это город. Отара. Юноши. Где собаки? Символы 2018 года? Подумайте о спонсорах. Особенно о тех, кто готов каледари красивые продавать с Вашей книгой. Зонт обозначили тонко... И пошёл дождь... Смывая чёткую линию горизонта... Зон в клеточку раскрыл юноша... Она в тренде нынче, клеточка. Образ- купол неба и тюремная решётка." Россия -тюрьма народов..." Вы о меньшинствах, намекая, что мальчики, лежащие рядом... Это прошлое. Трансгендер. Не все же собаки на Сене. Пастух ( пас, тух) предпочёл иное... Что за имена... Зачем иностранщина? Что-нибудь то, чего никто не ждёт... Подумайте.
Оксана Незина
Лучший ответ
где тут фэнтази? гомосятина какая то
Олег Бруев
У пидорасов книга пойдет на ура.
В печать!
Olesya Skidan
С первых строк ясно, что далее пойдет большая, чистая, мужская любовь. Без участия женщин. Может быть, с овцами...
Увольте -- это не для меня.
Без оценки.
Чо-та муть...
Вот зачем вообще упоминать и описывать, что овцы блеяли и, именно, не заходили?
И, бляха-муха! Сено и солома это совсем не одно и то же!
Да, и ещё! Хрена ли он делал на первых лучах солнца, с которых потом встал?
Ирина Пудова
3й класс очень начальной школы...
Ольга Александрова Вы заготовки сделали? Что закатали?
Ольга Александрова Россин посмотрел на Берки.... Это для начинающих.
Balnur * всм?
Сойдёт... для яой фанфикаXD
Balnur * это и есть слеш хд
ААААААААААААААААААААААААААА ЭТА ЖЕ МОЁ ОХ ПИПЕЦ
У меня впечатление что я прочитала сочинение по форме... егэ? Учитывая, что по тексту гуляют штампы, элементы не раскрыты... это фанфик? Хорошо. Это значит что в размерах никто не ограничивает. Разверните тему. Упомянули овец? Скажите пару слов про них. В общем... это не изложение. Сокращать ничего не нужно. И да. Возьмите ка откройте словарик синонимов) Удивитесь когда увидите количество слов на каждый ваш эпитет)
Катя :)