Литература

Самые скучные писатели в мировой литературе.

Братья Стругацкие и Станислав Лем .Тягомотина и дурь
Альбина Циулина
Лучший ответ
Леонид Леонов. И еще был писатель Лев Никулин, автор книги "России верные сыны", которому Валентин Гафт посвятил эпиграмму - "Он вспоминать не устает - И все, что вспомнит, издает. - И это все читать должны - России верные сыны".
Ри
Рина
Толстой Лев Николаевич
Лев Толстой и Теккерей.
"Она любила Ричардсона не потому, чтобы прочла..."
"- Там написано, что это господина Загоскина сочинение!"
Да их до хрена. Удивляюсь только издателям - тем, у которых понятие "скука" не совпадает с народным представлением об этой скуке :-)
А мы таких (скучных) не читаем! :-)
Lyashon Elamanovna
Айгерим Жумабекова Вас читают? Кто-нибудь утруждался прочтением Вас?
Вот он! Этот коварный тип гражданской наружности
Лайла Жапелова Не обижай моего лапочку!
Для меня Б. Акунин. Еврей из Грузии, маскировавшийся патриотом России, пишущий детективы на историческую тему. Трижды начинал читать и останавливался. Из-за пустой внутренней энергетики написанного.
Erke Kiz Djozy
Нелли Умнова Марк! Позвольте пожать Вам руку!!!
Наталья Иванова Маркуша, снимаю перед тобой шляпу !
Б. Акунин - фальсификатор истории !
Называй любого, не ошибёшься.
Я! Нет я не писатель я только автор. Я пишу такие скучные сказки и стихи, что люди не понимают что они скучны по сути и вновь перечитывают их.
[ Катя *** ]
Толстой, Достоевский, Пушкин, Карамзин. Тягомотина та ещё...
Dima Lubinetsky
Большинство советских писателей типа Мариэтты Шагинян и какого-нибудь Гладкова с его "Цементом"
Giorgi Giorgi
Диккенс
Кана -32
"Тошнота" Сартра. И Л. Улицкая вызвала скуку и омерзение. НИКОГДА б не открыла её "творенья", если б не задали лет дцать назад в универе.
Из тех, кого я читал, Теодор Драйзер держит пальму первенства.
Павел Шевелёв
Все.
Guldana Mustafa
«Скучные книги происходят от скучного читателя...»