Литература
Почему некоторых авторов читать скучно?)
А мне интересно... они сами ( авторы) читают. что пишут? им нравится? Мне тоже неинтересно читать некоторые произведения. а некоторые -запоем прочитываешь...))))))
Потому что авторы - это люди. Слушать вам тоже вряд ли интересно всех, и фильмы (которые тоже снимают люди) вряд ли интересны все. Это нормально.
Bikers
Ну, слава Богу.
У людей абсолютно разные вкусы.
то что скучно сегодня - не обязательно, что будет скучно через десять лет. и наоборот.
Либо потому что у них нет действия в тексте. То есть читаешь 3-4 главы и при это м не видишь сюжета сплошные описания и вода.
Другой вариант когда всё предсказуемо и ты заранее знаеш что случится ещё до того как это произошло от чего читать не интересно
Bikers
как раз таки действия.... всякие авторы и не авторы могут описать...
Их восприятие мира, жизни и средство выражения своих мыслей совершенно отличны от ваших. Есть такой полушуточный термин "мышление устриц". Вот те люди, чье мышление нам совершенно чуждо, оно для нас -как мышление устриц. Такие книги чаще всего и не интересны -не трогают, не понятны, чужды.
PS Почему есть люди, которые не любят мороженое, но любят пиво? Странно же!
читайте других)
Bikers
Хорошо постараюсь...
Много букв. Надо кратко и ясно описывать события
А почему читаете-то?
Ну если скучно, не читай. Просто видимо автор которого ты читаешь говорит о вещах в своём понятие. И он по другому мыслит и представляет, а вы видимо совсем по другому всё воспринимаете окружающее. Ну или потому что, то что он пишет вам это не совсем интересно, и ваши точки соприкосновения не сходятся.
Bikers
Вы читали Сноу?