Литература
Почему начиная читать Бессонницу С. Кинга мне вообще ничего не понятно? Почему этот автор считается популярным?
Я думала читать будет легко, тема кстати простая 'бессонница' что может быть легче написать... но вот я уже читаю страниц 6 и ничего по теме названия, какая то бурда, какие то имена, о которых пишутся будто я их знаю давно, так думает Кинг, что интересно читать про тех о ком ничего не знаешь, и ни капли связи к теме названия... Почитала отзывы о Кинге, пишут якобы читаются легко его книги, кхем, но где?
Кинг писатель не очень.
Не трать на него время.
Судя по вашей грамотности, вы и учебник русского языка не осилили. Куда уж Кинга...
Серега Обласов
Какой же вы тупой человек
Читайте тогда Тимура и его команду
Жадыра Туркебаева
Почему рассказ "Тимур и его команда" понятней чем роман Кинга "Бессонница"?
В Бессонице что больше действующих героев, или крутизна книги определяется сложностью ее восприятия, и отслеживания сюжетных линий?
мда.... 6 страниц - это конечно показатель.... может вам лучше начать с рассказов? попробуйте "Деда" или "Плот"
читайте теремок и колобок - явно ваш уровень
Бессонница одна из самых интересных вещей у Кинга, нужно быть дебилом чтоб там чего то не понять
Серега Обласов
Я люблю, когда начало интересное и понятное, начало вообще не имеет ничего общего с названием, кто такой этот Ральф, хер знает, где он, зачем он там, написано как будто я открыла середину книги, удод этот кинг, явно думает что он умнее остальных
Федор Медведев Rz3Da
Колобок - это очень страшная история, между прочим. На него есть такой взгляд: https://youtu.be/ekJ7Z-A4w4I
Кинг нервно курит в сторонке...
Например, его книги легко читаются мной.
Серега Обласов
И что, это вызов? XD
Тяжёлый случай. Бессонницу прочитал на одном дыхании и всё понял за раз.
Люди боятся читать Стивена Кинга, а Стивен Кинг боится читать Дина Кунца))) У Кинга сборники рассказов хорошие, а в романах много «воды» льёт, так что попробуй Кунца читать, там качество .
Нурлан Кашеров
Крайне рекомендую сборник "4 после полуночи" (если не читали). Охренительная вещица. Далеко не поклонник Деппа, но фильм "Потаенное окно, потаенный сад" получился классный. А вот "Лангольеров" испоганили. Очень жду "Долгого джонта" - вроде Бред Питт собрался спродюссировать.
Ну и забей на Стивена Джоновича. Блин, сделали идола. Старенькие вещи - были суперские, а сейчас он начал х--ню нести. Такое впечатление, что после попадания под автобус у него башню снесло. Кроме 112263 ничего классного не попадалось. Пытался тут осилить "Чужака" (The Outsider). ПАРДОН, но как говорила мой преп английского - ЗЕ БРЕД ОФ ЗЕ СИВ КЕЙБЛ. А насчет Бессонницы ты зря. Крайне занимательная вещица (лонгтаймеры, шорттаймеры - можно почитать).
целых 6 страниц
Потому что Стивен Кинг - классный писатель с большим талантом и необычными сюжетами. Но, видимо, для людей более умных.
мы все здесь