Литература
Ваша любимая цитата, пословицаа или поговорка
Говорят: цель оправдывает средства. Заманчивый лозунг. Но цель, обычно, далеко, а средства, - это то, с чем ты имеешь дело каждый день. (В. Нюхтилин "Мелхиседек")
Я верю, те миры реальность!
Галина Безрукова! 5 баллов! Присоединяюсь!!!Великолепный ответ!!!
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!olja f Респект!!!
как аукнется так и откликнется
люби и будб любимой... все что не делается - все к лучшему!
все будет хорошо!
Жизнь надо прожить так, чтобы не было....:)
не могу значит могу, но в данный момент не хочу..
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат, и сами всe дадут. (Булгаков "Мастер и Маргарита")
Делай, что должно, и будь, что будет.
Лучше быть, чем казаться
Чужая душа - потемки
Лучше быть, чем казаться
Чужая душа - потемки
«Так как вечных законов твой ум не постиг -Волноваться смешно из-за мелких интриг.Так как Бог в небесах неизменно велик -Будь спокоен и весел, цени этот миг».
часта вспоминаю слова из книги Каверина "Два капитана"....бороться и искать, найти и не сдаваться)))
Молитва старцев Оптинной пустыни.
Очень понравилась фраза из фильма "13-й воин" с Бандересом в главной роли.
Момент в фильме когда воины Вульфгара ложатся спать зная что возможно этой ночью состоится нападение и соотвественно обстановка достаточно напряжена. Диалог происходит между Арабом (Бандерес) и Викингом
"Араб: -Как вы просто ляжете и сможете уснуть в такой момент и в такой обстановке?
Викинг: - Араб Один давно отмерял веревку твоей жизни и отметил ее конец, и если тебе суждено умереть сегодня, ты умрешь, не лучше ли умереть выспавшимся? "
Диалог приведен приблизительно, к сожалению нет под рукой копии фильма чтобы воспроизвести дословно.