Литература
Что лучше бумажные книги или электронные ?
зависит от обстоятельств....
Для меня - бумажные. И издаю бумажные
Лучше всего планшет, конечно. Но я не привык пользоваться им, потому выбираем между бумажной и книгой на компе. Я пользуюсь вторым вариантом, но, если честно, бумажные, будучи менее удобными, чем планшет (для привыкших им пользоваться!), удобнее книг на компе. Потому изредка (да чо там - вообще редко) покупаю бумажные.
кому как нравится и удобно читать
вопрос некорректный - текст ведь не меняется
Конечно бумажные!

Бумажные приятнее читать, электронные - легче с собой носить.
бля...
книга - это ТЕКСТ
носитель вторичен
книга - это ТЕКСТ
носитель вторичен
Некорректный вопрос. Из серии Что лучше: виниловые пластинки или СD.
Вопрос в удобстве, личных предпочтениях и привычке. Каждому - свое. Я вообще аудиокниги предпочитаю. Это не значит, что они лучше. Просто мне так удобнее, не напрягаю зрение в трясущемся транспорте, пока еду на работу.
Электронные дешевле получаются гораздо. Для формул, картинок и графиков специальные форматы разработаны. Например WinDjView.
Некоторые форматы электронных книг удобнее бумаги, так как позволяют произвести поиск слов или словосочетаний. Например помнишь, что в цитате есть что-то о социологии - вводишь в поиск "социолог" (в формате .Doc например) и вылетаешь на цитату - множество букв "социолог" входит в множество букв "социология".
Содержаетельные
Бумажные лучше!
За любой бумажной книгой стоят тысячелетия книжной истории человечества. Человек в этом смысле пока неотделим от (условно) бумажной Книги. Но сверхвозможности, предоставляемые электронным форматом перевешивают ВСЁ. И контекстный поиск и подключение программ-словарей одним нажатием комбинации клавиш, и перенос фрагментов из одного текста в другой. И это только чтении книг. А как изменилось их создание?!
Бумажные привычнее, электронные удобнее.
Бумажные)
Aleksandr Ruschov
почему ?
И то и то норм )
Как по мне - бумажные.
Aleksandr Ruschov
почему ?