Никакой компьютер не способен заменить живое общение с книгой.
Я надеюсь, что Интернет книгу не вытеснит.
Книга - это духовная акция, художественное произведение.
А Интернет - информационно-развлекательный источник.
Думаю, что в этом состязании будет ничья.
Для себя я давно всё, в плане чтения, определила: 50:30:20.
(библиотечные: покупные: электронные)
Литература
Кто победит? Бумажная книга или электронная книга? В каком варианте читать нравится?
Бумажная. И издаю бумажные
электронная. без вариантов. увеличение шрифта и подсветка выигрывают по всем параметрам
Я в марте купил PocketBook 632 Aqua.
Пока только положительные эмоции. Особенно удобна подсветка ночью, когда жена уже уснула, а я - ещё нет.
В бумажном носителе не сядет батарейка, на этом плюсы заканчиваются.
Тут вообще нельзя говорить о "победе". Электронная для многих удобнее и дешевле. Их будет становиться все больше. А бумажная будет уделом ценителей, знатоков и гурманов. Это как стекляшки Сваровски и подлинные драгоценные камни - кому что))))
Бумажные люблю больше, но если бумаги под руками нет, а нужно по работе что-то быстро прочесть, пользуюсь электронными.
Аудио формат жаль что в нем есть не всё
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со времени концом самой смерти смерть наступит.
Всему своя ниша.
Художественную литературу лучше читать с читалки, а техническую - только с бумаги.
Электронная однозначно. Библиотека размером 10 кубометров запросто умещается на одной флешке.
в бумажном нравится
хорошие книги не горят
а этот фуфел электронный, ломается
Иван Волков
раз хорошие книги не горят то мертвые души 2 были ужасны, полностью с вами согласен
Аудиокнига, РАУНД!
Эльмира Шакирьянова
Плюсую за аудио.
Электронная сигарета лучше бумажной
Бумажная книга лучше электронной
Смотря кого и где победит. Малолетних дебилов малолетних победит электронная книга. Потом они оденут очки и их уже победит бумажная книга. Ну и наконец когда очки под своей тяжестью будут формировать лицо.. победит уже аудиокнига.)
Бумажная всё-таки
Бумажная.
бумага
бесплатная . Все перечитаю и бумажное и электронное, платить нечем .