Литература
В каком формате вы предпочитаете знакомиться с произведениями? Аудиокниги, электронные книги или бумажный вариант?
В бумажном.
Только бумажные.
Аудио-можно параллельно ещё что-то делать, электронные тоже. а бумажные удобно брать с собой туда. где не надо париться обо всяких зарядках
Бумажный, электронный варианты.
Аудио.
Ложишься, наушники и сон до утра.
Аудио и текст так как а аудио формате не всё начитано. Я кстати сам начитываю
Бумажный и, вынужденно, электронный варианты.
«Мы его теряем», — пишут комментаторы в «Газету. Ru» о современном русском языке. Поэтому в рамках цикла о современных тенденциях в великом и могучем мы поговорили с ведущими российскими учеными, чтобы понять — наступил ли кризис. Нужны ли мемы? Почему в России любят «пофорсить» знанием бандитского языка? Зачем старшее поколение так рьяно критикует речь молодежи? Откуда берется враждебность к феминитивам? Об этом «Газете. Ru» рассказал доктор филологических наук, профессор НИУ-ВШЭ, автор книги «Нулевые на кончике языка» Гасан Гусейнов, работавший также приглашенным профессором Базельского университета и Института имени Лотмана в Бохуме.
Правильно не надо насильно русифицировать кавказцев и других некогда собою завоеванных народов!
Виталик Пилипенко
Шта?
Последние 10 лет читаю книги "в электронике". Но и бумажные не забываю читать по книжным корешкам за стеклом книжных полок
Бумажные лучше, но иногда и электронные проскакивают
электронные
Лично я предпочитаю электронные книги . ( дальше идёт лично мое мнение )Аудиокниги для тех кто в спешке и нет времени почитать, так же можно поставить детям книжку на прослушку пока вы готовите или занимаетесь делами . Электронные книги оптимальный вариант, можно быстро найти если захотелось . Бумажный книги они точнее в написанном произведении, так как перенося текст на электронную книгу слова могут терятся или менятся !