Литература

Многие из вас читают книги?? Что читаете? Считаете ли это старомодным?)

Юлия Я.д.
И читаю, и пишу, и издаю. И мне плавать, что кто-то считает это старомодным
Санжидма Намсараева
Лучший ответ
Интересно, а если вы вдруг заинтересовались, например, живописью. Художественные альбомы вы будете в электронном виде смотреть? А если вам нужно постоянно ссылаться на какие-то ранее упомянутые в книге места (будь то цитаты, будь то формулы или схемы - неважно) - так и будете листать электронку? Безусловно, электронка удобней, но ИМХО - все должно быть максимально удобно применимо ко времени, месту и обстоятельствам. Слово "старомодно" вообще ни к селу, ни к городу.
Олеся Ром
Сейчас читаю (пытаюсь читать) учебник с глубоким изучением физики, хотя я гуманитарий, я не учусь на физика, у меня нет физики среди учебных предметов, я ничего не понимаю в физике и я вообще никак не связана с физикой. Просто захотелось почитать чего-нибудь такого на досуге. Мне вдруг стало интересно, что такое альбедо и что общего у настольной лампы и цифрового фотоаппарата.
Almas Sagidolda
Иван Анников Оля, а что это за учебник, дайте название, пожалуйста ?
Русская классика - наше всё
Я лично читаю. Книги. Нет.
Старомодно носить часы на цепочке взамен наручных. А читать книги - это вечно.
В основном читаю зарубежную и русскую классику, немного философии и психологии, немного публицистики, совсем чуть-чуть современного фэнтези. В данный момент читаю "Собор Парижской Богоматери" Гюго и учебник Сахарова по истории России периодически почитываю (устраняю пробелы). Иногда могу для настроения какой-нибудь дешёвенький любовный романчик почитать, помечтать. Но это буквально раз в год, под настроение. На отдыхе обычно.
Старомодным чтение не считаю, это было бы очень глупо с моей стороны.
Роза Аюшева
Читаю, и старомодным это не считаю, наоборот это в тренде сейчас. Читаю всё что понравится, от фантастики до бизнес-литературы. Недавно купил себе шикарную книгу-учебник «SEO-МОНСТР 2018» http://seoandme.ru/rukovodstvo-seo-monstr-2018.html. Учусь SEO-продвижению сайтов и уже неплохо получается, очень полезная и интересная книга, рекомендую и Вам почитать, если хотите научиться SEO-продвижению! :)
Стивен Кинг.
***sen'orita ***
Юлия Я.д. Неплохо! Что прочитали уже?)
Клим Ефремыч Ворошилов имел специальных офицеров, которые читали ему книжки . Нам проще - один смартфон заменяет кучу полковников .
Глупость какая, ну как это может быть старомодным? Читаю Горького https://my-shop.ru/shop/books/1039775.html?b45=2_3, просто для души... и пусть те, кто говорят, что это старомодно, "модернизируются" (читай "деградируют") дальше.
Катюнчик:) Кондукова от изобретения автомобилей, велосипедов, мопедов и даже самокатов (!) люди не перестали ходить пешком! - верно? - так и с книгами, мне кажется: НИЧТО не может и НЕ СМОЖЕТ заменить это произведение полиграфического производства, как невозможно "отменить" бумагу, на которой книги печатаются! (имхо)
Не читаю
Конечно читаем) Только теперь все больше в электронном виде. Библиотека бумажная в 800 томов давно прочитана)
"Гарри Поттер", "Четыре сезона", "Сумерки", "Интервью с вампиром". Чередую постоянно.

Старомодным не считаю, даже наоборот.
Читаю, когда есть желание и книга действительно мне интересна)
Чтение книг старомодным не считаю, а даже наоборот.