Бульварный роман — прочитал что бы «убить время», на следующий день забыл о чем он.
Классика — прочел, перечитал, посоветовал другим, нашел другие книга автора, ищешь похожие по стилю и смыслу книги.
У каждого своя «классика».
Для кого то Достоевский, для кого то Брэдбери, для кого то Лавкрафт…
P.S. «Унесённые ветром» перечитывал три раза.
Литература
Унесённые ветром бульварный роман или классика? Если не читали прошу не отвечать
Естественно, классика.
Что значит бульварный роман? ) Если книга переиздаётся, автор широко известен, его экранизируют. проходят в школах . вузах. вероятно, что это уже классика.... Пушкин тоже не сразу стал классиком...)
Для бульварного романа слишком подробно проработаны характеры. Классика.
Классика понятие относительное.)
Классика... американская...
У них -- своя, у нас -- своя.
Не классика это.
Бабский роман.
Вот "Овод", это классика.
Бабский роман.
Вот "Овод", это классика.
Елена Большакова
Бабский - это в смысле автор - женщина?
Классика
Идиот классика а унесённые бульварное чтиво )
Классика бульварщины.
Ну раз книга живёт с 1936 года, то, наверное, классика. Как вы считаете? Классика - это не вид литературы (музыки), не жанр, а то, что временем проверено. Если Дарью Д. будут читать через 100 лет, то и она будет классикой.
Денис Серов
Донцова уже классика бульварного романа))
Классика
Роман точно незаурядный, но, по-моему, сильно переоцененный. Интересно, на порядок выше многих исторических романов, но не более того. Это субъективно. Меня просто вывели из себя объяснения мотивов Батлера - вот уж точно достойно пера какой-нибудь даниелы стилл или чего-то подобного
Классика. Ничего себе бульварный роман, куда вписана целая война.