Литература
Считаю Булгакова великим писателем, но почемуто "Мастер и Маргарита" прочитать не могу?
Несколько раз пробовал,не могу читать.
есть такое мнение, что это произведение или категорически не нравиться или оч.нравиться, третьего не дано
Мне много лет не шло (20-30ст и всё) недавно был "книжный голод"-осилила. Не впечатлило. Не моё.
просто пока у вас не пришло время прочитать эту книгу. Не насилуйте себя, наступит время, когда вы прочитаете эту книгу легко и с огромным удовольствием!
Я ее прочитывала раз 7-8, точное количество раз уже и не помню. И каждый раз для себя открываю все что-то новое
просто для этой книги созреть надо, может чуть позже попробуешь снова?
Я тоже пробовала несколько раз. Тяжелая книга...
не знаю, почему вы не можете, эта книга очень интересная., мне понравилась и я с легкостью ее прочитала.
Я тоже поначалу не могла, а потом так затягивает.. . Так что читай!! ! А Булгаков действительно один из моих любимых писателей!
не читается-значит еще рано читать.просто отложи через время опять попробуй.у меня тоже самое было,раза три начинала и откладывала:)а потом опять взяла и за пол-дня и ночь всю прочла взахлёб.с тех пор раз 15 её ещё читала и всегда с удовольствием.только фильмы не смотри пожалуйста,кошмар один,никто не может снять,не порть впечатлений.удачи
А ты сначала так потихоньку, помаленьку, потом затянет. ТАКУЮ книгу прочитать действительно стоит. Меня она заставила переосмыслить взгляд на многие вещи. Терпения и терпения!
A ty poprobuy fil'm posmotret' ne 4e tak
На душу не ложиться- время не пришло
У меня то же самое - несколько страниц и все - не читается. Делала несколько попыток, потом перестала пытаться. Хотя с кем ни говорила, многие прочитали не по одному разу и в полном восторге. А я даже не знаю, стоит ли еще раз попробовать.
Читать надо ! ))
перечитываю два раза в год - стабильно, уже лет 10.кстати, наш фильм оправдал мои ожидания.Может посмотри сначала его, а потом и книга пойдет?
Многие такое говрят что не могут прочитать.. . я прочитал её в 16 лет и теперь эта моя самая любимая книга, хотя книги я ваще нечитаю.. . Так что возьми какое нить другое его произведение
О, это моя самая любимая книга! Тоже не могла сначала прочитать, но потом так затянуло, что оторваться не могла!! ! Взахлеб прям прочитала! Супер просто!! ! =)